...аяприкольная• 19 октября 2023

Ортодонт сказала удалить зубы мудрости,а как в старости цеплять зубы?

Я 2 зуба мудрости удалила еще год назад,а сейчас ортодонт сказала удалить еще 2 . А в старости как цеплять мостик? У вас удалены 8ки?
Ондатрова шуба• 19 октября 2023
Ответ дляДуняша
Удалили, потому что нужно было ставить брекеты, а зб смещали зубной ряд
Вот и мои смещают
Потринділиця• 19 октября 2023
Вирвала всі вісімки по черзі, бо почався карієс і лікар сказала рвати. Було не до роздумів про мости.
Лівий Локіть• 19 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Странный стоматолог. Дети рождаются без зубов. Бывают исключения, конечно, но редко.
Дети со всеми зубами рождаются постоянными.
Меломанка Маланка• 19 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Найдут за что зацепить.У меня они так и не появились.
А сколько вам лет? И у меня нет их.
Лівий Локіть• 19 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Имел а иду что у нынешнего поколения не будет Зубов мудрости
Мне сейчас 26, у меня их не было.
Не думаю, что это редкость
Ондатрова шуба• 19 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Имеется в виду, не заложены генетически
Генетика так быстро не работает.
Процент без них может быть ЧУТЬ больше
Проня_Прокоповна• 19 октября 2023
Ні не видаляла зовсім
Зубачистка• 19 октября 2023
Одна ортодонт сказав видалити 8 ки під брекети, не забув продати мені капи за 200 дол. перед цим, які звісно не допомогли вирівняти зуби, про неї ще гарні відгуки в неті, друга ортодонт сказала зробити знімки, подиивлась , призначила час для установки брекетів, я здивувалась, питаю видаляти не потрібно нічого - вона показала на знімку за зубами мудрості у вас є місце, а оскільки мені потрібно було 2 зуби вирівняти, поставити в ряд, то місця вистачить. Через 2 місяці з брекетами мої зуби були ідеальними, все стало на місце, всі зуби на місці, ніжно люблю їх, бережу. Ідіть ще до двох ортодонтів мінімум.
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вы прекрасно поняли, о чем я.
ХикориДикори• 20 октября 2023
Вырвала, ибо доставляли проблемы семеркам из-за маленькой челюсти
Говорилка• 20 октября 2023
Лучше не удаляйте их. Они точно не лишние в организме...
Говорилка• 20 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Почему?
Потому что всё ненужное и так деградировало.
Залізна пані• 20 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А сколько вам лет? И у меня нет их.
Скромняшка• 20 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Мне вообще врач сказал что 8ки бесполезны и уже дети рождаются без этого «бага»,
И раньше дети рождались без 8ок.
Скромняшка• 20 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
А что у людей за страх тогда ? Про то что не за что будет зацепить.
Мостик не на что будет ставить
Скромняшка• 20 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Глупый стоматолог
Скромняшка• 20 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Почему?
Мостик не на что будет ставить.