Хомо_сапиенс• 21 октября 2023
Красивая женщина?) 55 vs 30
Мне нравится, роскошная женщина и с сединой и в молодости
Ку-кусик• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
нормальная тенденция)
многим женщинам из-за аутоиммунных процессов и нельзя пользоваться краской, ну и это лишняя нагрузка токсинов на кожу головы и волосы
Вы планируете следовать этому примеру? Честно говоря я к этому не готова, буду оттягивать до момента пока смогу дойти в парикмахерскую.
Хомо_сапиенс
• 21 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
не знаю, посмотрю как это будет выглядеть и на свое ощущение
но в целом, это же все стандарты и косые взгляды мешают женщинам не закрашивать седину
Ку-кусик• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверное у меня свой собственный взгляд на себя косой.
Гравіцапа• 21 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Я в 48 повністю сива і я рік тому відмовилася від покраски.
Я рада, що зараз тенденція до того, що жінки можуть собі дозволити не маскувати свій вік, а принимати його.
Оцененная• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот она еще)
Ну в 55 конечно уже не айс насчёт присунуть. Но выглядит неплохо