Аноним Советчик• 21 октября 2023

Все лень. Два выходных. Так и буду лежать.

И всегда так было. Сейчас 48. Но помню себя и в 16, 20. Так бы и лежала. Еда - такое, утром есть не хочется, потом днем перекушу.
А у вас как, живёте как Вам хочется, или идёте стирать, убирать, готовить, готовить, потому что так надо?
Зоркая Зорро• 21 октября 2023
Теж страшна лінь , 42 якщо що , думаю -це депресія 😫роботи повно , нічого не хочу робити
Физрукая• 21 октября 2023
Сьогодні і завтра у Києві весна, тому гуляти
Голена блондинка• 21 октября 2023
Да,все делаю,с возрастом только больше начинает бесить беспорядок
Зоркая Зорро• 21 октября 2023
Ответ дляФизрукая
А тим хто не в Києві ?) І не люблю одна гуляти .
Физрукая• 21 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Для мене така прогулянка найкраще психологічне розвантаження
Стріляний птах• 21 октября 2023
Я живу як мені хочеться. От вчора хотілося лежати, як і вам сьогодні, а сьогодні хочеться чогось приготувати, зробити чистоту в домі і на виставку сходити .
Трактор Віка• 21 октября 2023
Ой ні, ремонт на першому поверсі затіяла треба до Різдва встигнути. Часник йду садити, всюди роботи багато як я і люблю.
Стріляний птах• 21 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Що це за весна +14? От завтра - так, чудова погода. На дачу поїду.
Злюсь до кипіння• 21 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
И ник у вас в тему.
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Теж так хочу, давно пора. Ніколи не пізно почати. Теж так буду.
from Ukraine• 21 октября 2023
С утра кто-то нажимает кнопку,чем раньше,тем лучше. А после обеда все, конец фильма
Вкаблучках• 21 октября 2023
Я не лінива, але мене вже задовбало постійна готовка, прибирання. Ще й придумай що готувати. І робота. Хочу на Балі або Канари.Дістало все.
Пасхальний тролік• 21 октября 2023
А в атб на скидки не?
Прошлую субботу штурмом брали его и тем куча была 😁
Сегодня 2й др там же
Амелі на мілені• 21 октября 2023
Живемо зараз вдвох з чоловіком, то теж не напружуюсь. Хоча їжу готую регулярно)
Решта - кому треба, той і робить.
Теж зараз лежу. Чоловік на роботі, їжа є - чому не повалятись?
Теж 48 рочків))
Полюю на дрони• 21 октября 2023
Один вихідний. Тому треба вставати і щось робити, щоб цей день відрізнявся від робочих буднів
asyanet• 21 октября 2023
А я могу с утра и до вечера вообще ничего не делать, сползать с кровати что то перекусить и детей покормить. А потом вечером, иногда в 17,бывает и в 20 начинается внутренний движ! Готовка, уборка, стирка и так до ночи... если с утра - никогда не могу себя заставить делать домашние дела. А ещё никогда не готовлю на полный желудок, нет вдохновения и никаких вкусовых предпочтений.
Я фанатична к уборке, готовке, порядку и прочему, но если не стоит, гори оно все огнём. Лучше поймаю дзен, чем буду себя насиловать...
Твердая валюта• 21 октября 2023
Автор, може все ж не лінь, а здоров´я перевірити треба?
Я така ж як і ви, але в мене сил немає просто. І так було завжди, а зараз просто жесть. Правда прилягти чи присісти часу немає.
Грушки-яблочки• 21 октября 2023
Когда как. Два дня лежу пластом ничего не хочется делать хотя надо.
Муркошечка• 21 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Яку виставу?
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Може й силинемає. Хоча накупила повно вітамінів і добавок.
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
От я сейчас лежу пластом и мне хорошо.
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Сестра..
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Не в Києві я.
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Точно. И неряшливость.
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Молодець. Подобаються такі. Я не така і щаслива.
Like-995b• 21 октября 2023
Бегу к стоматологу, потом по делам. Движение жизнь)
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ну это другое, когда обязанность или необходимость.
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я и дома не могу лежать на диване более часа) нахожу чем заняться
автор Аноним Советчик • 21 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
И кнопка не поможет мне.
ЧукИГеки• 21 октября 2023
На выходных ничего не делаю. У меня правило жизни такое, с молодости. Всю домашнюю работу делаю в будни. Готовит на выходных муж, он очень это любит и отдыхает душой от процесса. Но нам много еды и не надо, типа борщей с котлетами, какое-то одно блюдо. Или на фудкорт ходим.