СкрипяСердцем• 21 октября 2023
Мне 24 а у меня до сих пор никогда не было секса
Это очень «странно»? Стыдно?
Акуна_Матата• 21 октября 2023
Может о разборчивости свидетельствовать. Стыдно не должно быть.
СкрипяСердцем
• 21 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Нет и не хочу
А Я Самая Самая• 21 октября 2023
Это нормально. И ничего странного и стыдного в отсутствии секса нет
Ответ дляСкрипяСердцем
Девушка
это не стыдно,
это вредно для тебя и психически и физически,
вредно и в том, что не сможешь доставлять партнеру удовольствия нормального - он тебя бросит, если будет такой же нубас- то какое-то время(до лет 10 ) можете продержаться.
не соглашайся на оргии и наркотики, алкоголь с толпами исекс- это вообще травмирует на десятилетия - иногда на всю жизнь
отсутствие опыта не только в сексе, но и ыв отношениях - в них есть разные стадии
опасно так с первым попавшимся забеременить и испортить жизнь
Пацака-задирака• 21 октября 2023
У меня до 22 не было. Первый перень был удивлён и слинял, мол, ты наверно, странная, если никому не понадобилась до меня. Я тогда сильно переживала. Через год встретила другого, и все стало хорошо. Потом уже с опытом поняла, что тот, первый, в сексе был сильно так себе, и то, что он слинял сразу - это мне ещё повезло. Можно было и подождать ещё, и не спать с ним. Даже лучше было бы)
Почемучка• 21 октября 2023
Ну и ладно. Здоровее будете
И в том сексе нет ничего приятного.
А Я Самая Самая• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
это не стыдно,
Перестаньте читать всякий бред в глянцевых журналах. Отсутствие секса- это нормально и совершенно безвредно. Ну,если, конечно у вас нет навязчивой идеи трахаться, а реализовать ее нет возможности.
Количество сексуальных партнёров никак не связано с получением удовольствия. Для того чтобы его получить, больше важна самостоятельная работа по познанию себя, а не наличие фрикций внутри.
Стетоскопуло• 21 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Девушка
Что то с вами не так. В каком городе живете? Где учились?
Каяспер• 21 октября 2023
І що? Ви того стидаєтеся? В чому проблема що у вас не було сексу? Вам хлопець притензії пред´явив чи що? Автор якщо для вас це проблема то спробуйте пошукати інформацію для вас є така книга секс для чайників. Там доступно пояснюється що і до чого.
І переставайте обростати комплексами автор.
А Я Самая Самая• 21 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А с теми у кого секс был, точно все так? У них нет проблем/ комплексов/заболеваний?
Невидимка Майя• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
это не стыдно,
То вона мала досвіду ще в 14 набратись?
Ответ дляА Я Самая Самая
ложное впечатление у вас- мои советы из личного и не только опыта жизненного
я встречал 40 летних девственнец- это клиника- они стали фантазерками, повышенное самомнение, отстраняются от мужчин, часто очень раздражительны + в физическом здоровье отражается тоже- смужчиной обмен гармонами(такое даже игрушками сексуальными не заменить)
Стетоскопуло• 21 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Девушка
Автор, а, вообще, отношения с парнями у вас были? Может, просто нормального еще не встретили?
Где работаете?
А Я Самая Самая• 21 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
То вона мала досвіду ще в 14 набратись?
Удалено администрацией...
Ответ дляНевидимка Майя
То вона мала досвіду ще в 14 набратись?
одна из моих бывших любовниц родила в 15, в моей школе девушки теряли девственность как минимум начинали с 5 класса с парнями на 10 лет старше, неудачницы и не совсем красивые и сформированные- до выпускного или на нем, а те кто итам не успевает- на первом курсе универа или коледжа
Асталависта бэйби• 21 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Где работаете?
Вот это правильный вопрос. Я думаю и 24 девственники в природе существуют. Но с возрастом труднее искать отношения без отсутствия кого-нибудь опыта. Всё таки розовый туман в голове в юности помогает закрыть глаза на многие недостатки партнёра.
А Я Самая Самая• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...