Зупка_цем• 21 октября 2023
Кто красит волосы таким тоном?
Какой у вас получаеться цвет ? Хочу как на упаковке, а получаеться как то не очень похоже. Покажите если не сложно волосы и какой краской окрашиваете.
Зупка_цем
• 21 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви ж розумієте, що все залежить від вашого кольору волосся)
Осветлялась и все равно как то у корней лучше цвет получается, а на осветленных участках (многих) как будто седое, так окрашиваться плохо.
тяжкаялюдина• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
И коричневый на коричневый дает чёрный , такой только корни в салоне
тяжкаялюдина• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я на свой русый с сединой
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А свой какой?
Беру 8 тон и окислитель 3. Свои темно русые. Если возьму 6, то будут очень темной. Если возьму окислитель 6, то буду пятнами
Мой завтрак• 21 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
А свой какой?
а не напомните разницу по окислителям?
есть 3, 6, 9 дома ... коричневым крашусь. Редко и все время забываю какой надо))
свои волосы седые и темные
Зупка_цем
• 21 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
А свой какой?
Какой краской пользуетесь ? Свои темно русые, ранее были окрашены, сейчас осветленные уровень 6-7 где-то
Блондинка в Законе• 21 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
А свой какой?
Красивый тон волос, и вы тоже очень красивая!
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
а не напомните разницу по окислителям?
свои волосы седые и темные
3 не для седины, у меня есть совсем немного седины мне еще подходит. 6 уже возьмет седину , но осветлит сильнее корни , 9 для блондинок
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я последний раз брала T-lab . Какую куплю, такой и пользуюсь, последнее время краску сильно выгребают. Беру только проф, недорогую из проф тоже беру и норм.
Зупка_цем
• 21 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
А как получаеться оттенок с рыжинкой? (Мне почему и нравится оттенки моей краски, только в идеале корни красит, в этот минус ) 8 тон в интернете какой-то русый выдает.
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Это 8.42 t-lab premier noir с медным оттенком цвет. Всегда беру с рыжеватым
Летала_НаМетле• 21 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Купуйте нормальну професійну фарбу або в майстра пофарбуйтеся один раз, а потім робіть так само
Зупка_цем
• 21 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне тон очень нравится у этих красок. У меня берутся хорошо только корни, по всей длине не так хорошо (возможно из-за предыдущих окрашиваний)