ИМХОля• 21 октября 2023
Возврат на алиэкспресс
вчера создавала тему, но ответов мало, попробую еще раз: Кто сталкивался с отправкой товара обратно в Китай , какой почтой лучше отправлять? есть ли службы с оплатой при получении? оплатят ли товар +стоимость пересылки? товар с браком, не работает. Какие вообще есть подводные камни?
всегдаДаДа• 21 октября 2023
Вам проще написать в поддержку Али экспресс и вам просто вернут деньги за товар
Играю у края• 21 октября 2023
я делала несколько возвратов, но в Китай отправлять не нужно.
деньги вернут и так
ИМХОля
• 21 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
как написать в поддержку, лажу по сайту второй день, вылазит только ева
Вилами по воде• 21 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Да, ей и пишите, это и есть поддержка. Если надо будет, то подключат оператора.
всегдаДаДа• 21 октября 2023
Ответ дляИМХОля
ой, заказывала 100 лет назад, я уже не помню, там надо подавать скаргу, поклацайте везде в заказе своем, причина скаргы выбираете брак и дальше там описываете + фото
самый большой одобренный возврат был 70 евро, вернули все, причина товар не соответствует товару на фото. а так за брак все мне возвращали всегда, все дела были одобрены
ИМХОля
• 21 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
пишу никакого толку она меня гоняет по кругу
Вилами по воде• 21 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Я пару раз через еву открывала спор, но не уверена, что в суб-воскр она работает с оператором.
А спор на али разве нельзя открыть?
Посмотрела свой список товаров. Под каждым товаром стоит ’возврат/возврат’ - это открытие спора. Только не выбирайте возврат товара, выбирайте возврат средств.
А спор на али разве нельзя открыть?
Кошка Мурка• 21 октября 2023
Я сегодня отметила возврат средств. Жду . Прислали летние джинсы вместо зимних на флисе, а цена как за зимние
ИМХОля
• 21 октября 2023
я нашла в правилах если сумма доставки превышает сумму возврата нужно сообщить в службу поддержки, а служдбу найти не могу
Podrugadetstva• 24 октября 2023
тут должны вам ответить как сделать бесплатный возврат в течение 15 дней.