Кастрюлька• 21 октября 2023
Вчиться, продавати, дівки… или мой шок в шоке
Я бы новую за такую цену не смогла бы продать, максимум 2200, а тут за б/у хотят 3500, да ладно ж б/у, а какое состояние у нее по факту
Редисочка• 21 октября 2023
Я не поняла)
По названию темы вы советуете учиться продажам по примеру скринов?
Залізна пані• 21 октября 2023
Пасусь на сайте сумок кожаных. Товар с дефектами уценяют гривен на 200. А там такие дефекты, что скидка должна быть 50 процентов минимум.
Ну, типа кожа ободралась впереди или застёжка сломалась.
Тоже поражаюсь когда смотрю.
Жлобство не знает границ.
Тоже поражаюсь когда смотрю.
Жлобство не знает границ.
Кастрюлька
• 21 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Я не поняла)
Наглости людей учиться)) это ж надо было такую цену поставить на такое состояние 🤩 когда можно новую купить за эти деньги на скидке
Єдина Країна• 21 октября 2023
Вона пише що сама якісна натуральна шкіра і одночасно ручки облізли. Щось не сходиться
Залізна пані• 21 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Таких объявлений процентов 50. Тоже всегда поражаюсь наглости продавцов.
Вхлам убитые детские комбинезоны с вытертыми коленками за 2500, которые даже просто отдать кому то неудобно.
И обувь после троих детей ’один раз надели’ за 1500. Много всего)))
Мудробаба• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Про ’один раз надели’ это боль.
Искала ребенку ботинки, наверное, на 20 объявлений написала жалобу, две третих обуви в разделе новые ’один раз надели’ по цене новых. Заколебали
Залізна пані• 21 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Про ’один раз надели’ это боль.
Ну бывает и такое))
Но реально, когда даже по фото видно что обувь убитая в хлам, а пишут ’один раз’...
То ли это рассчитано на слепого покупателя, то ли продавцы думают что все умственно отсталые, а они самые умные... Просто поражают такие люди.
Червона рута• 21 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Кто-то да купит. Но это не от большого ума
не купят , я слежу по приколу за несколькими такими, сколько я на шафе, столько они продают ))))))))))) а это 6 лет
Безсовісна кума• 21 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я нову також корса десь чи 60 чи 80 дол купила (там класний купон був, декілька взяла). За 300 це повна ЛОШара могла таке викупити :)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2023
по виду .. из кожи молодого дермантина. Где значок кожи вообще?
Залізна пані• 21 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
И я так слежу за несколькими.
Есть одно объявление (если продавец себя узнает - сорян)))) комбинезон человек продает. Ну лет 4-5 точно продает его.
Раз в месяц или чаще реклама на главной странице (прикиньте сумму за рекламу), комбез страшный, но цена уже лет 5 на него неизменно 1000 грн.
Это треш
Червона рута• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
И я так слежу за несколькими.
Это треш
Залізна пані• 21 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Я всегда думаю что может человек болен, тогда прикладываться грех. Но здоровый человек не будет каждый месяц давать рекламу (может и несколько раз в месяц)...там какая то нездоровая ситуация..
Умничка-помощничка• 21 октября 2023
Чему учиться? Выставить на продаж можно лахміття какое-то и за 1000000000миллионов триллиардов евро,а купит ли кто? Вот когда продаст,тогда да. Можно что-то говорить
Залізна пані• 21 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Да нужно жаловаться на такие объявления, потому что площадка превращается в помойку. За такими маразмами пропускаешь нормальные объявления.
Пацан к успеху шел• 21 октября 2023
Как думаете, за сколько мне продать мою Диор, оригинал с отлетевшей буквой С?) Покупала в 2008 в Галерее Лафайет. С паспортами и пыльником, потертостей нет тк почти не носила.
ФрекенБок• 21 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ставьте сразу минимум 50. чтобы не пролететь)
НеВРотик• 21 октября 2023
Вы что это же корс :) по мне лучше нонейм украинского производства, чем бу.
Как_б_не_так• 21 октября 2023
Знаете, есть люди которые продают хлам и есть те, которые покупают. Вот накопит ктото последние деньги и купит типа фирменную вещь) Я лучше куплю новую в трц сумку масс маркет, новую, надоест выкину и за эти деньги еще останется на вторую)
Пацан к успеху шел• 21 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
50 чего? Долларов?)