Задаю тему с утра, не на ночь глядя же над таким думать. Что в Украине, что в Германии нужен стаж солидный. Возраст постоянно растёт. У меня такое ощущение, что пенсия это как Страховка. Главное взять деньги и сделать так чтоб максимально дальше оттянуть выплаты. В Германии может хоть с голода не дадут умереть? Не знаю. Хотя в Украине цены дешевле на проживание. Но есть же пенсии по 2000 с копейками. . Ваши мысли?!
Sk-kik-mango-tesco• 23 октября 2023
Ну кто напишет без антонима? Делайте второй профиль с такими вопросами
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А это интимный вопрос?
Forever_young• 23 октября 2023
Откладывайте по 100 баксов в месяц. Будет вам гарантированная мин пенсия
Ответ дляForever_young
Интересная мысль
Подумаю
Ответ дляok1904
А ти що? Планував отримувати німецьку пенсію? Вже стаж нараховується тобі?
Я ещё пока в этом не шарю
Ответ дляIsa Dora
Вчера как раз видео в тиктоке попалось про 100 уе в месяц
если их просто отложить их съесть инфляция ровно за 18 лет.
Нужно инвистировать
Остап Бендер, по его собственным словам, знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег» и с удовольствием пользовался как минимум десятком из них.
Ответ дляIsa Dora
Нужно инвистировать
100 долларов это всегда 100 долларов
Не гривны же
Или я не прав?
Не гривны же
Или я не прав?
Ответ дляok1904
Та наче в 27 років, після київського вишу мав би трошки шарити. Не все ж мужикам в дупи заглядати в роздягалках
Ммммм дупи
Ответ дляok1904
Мається на увазі, що те, що можна купити на 100 Дол допустім зараз,через 30 років буде значно дорожче.
Мне кажется наоборот технологии дешев4ют
Ответ дляириска77
Вы с утра уже на работе, какое похвальное ранние. Когда ж Вас уже забанят
Раньше я был редактором рубрики красота в журнале Космополитан
Теперь я с Вами
Ответ дляok1904
Тоді треба скупати лом, срібло не в ціні.
Может нужно копить деньги чтоб стаж купить?
Ответ дляok1904
Де? Ну от скільки в тебе зараз страхового стажу? І скільки тобі треба мати страхового стажу для отримання пенсії за віком(я не про мінімальну допомогу , а саме про пенсію) Тобі 27 років зараз.
Scarlet-flower• 23 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Наши мысли - дожить до завтра, а потом до весны,а потом до лета.
И так дальше)
Точно
Forever_young• 23 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Нужно инвистировать
Так в у.е откладывать?
Kot_v_meshke• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Покупательская способность денег падает. 100 баксов 20 лет назад и 100 баксов сейчас это две большие разницы, как говорится).