Прокачую сідниці• 24 октября 2023

Странные мысли в голове.

Все чаще посещают мысли о конечности жизни и том, каким будет этот конец. Часто эти мысли всплывают в совершенно неожиданный момент. Например, смотрю старый фильм , а вместо того, чтобы следить за сюжетом, вдруг ловлю себя на мысли, что все актеры уже давно умерли. Начинаю крутить и развивать эту мысль. Например, какие красивые и молодые они на экране, а какой была их старость, смерть. Чаще всего в немощи, бедности и забвении. И от этих мыслей покрываюсь липким потом. И уже естественно, никакого удовольствия от самого фильма. Хочется по-скорее выключить.
Без комплексів• 24 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так вы еще девочка!!!!
За плечима стільки пережитого, що сама здаюся собі древньою бабцею)
Але дійсно відчуваю, що життя прекрасне, всупереч всім бідам. Треба тільки навчитися відчувати себе і свої бажання, жити для себе, а не для когось. Це чудове відчуття, насправді. І всі проблеми сприймаються як додатковий стимул, а не перешкода.
автор Прокачую сідниці • 24 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
а я почала з початком війни думати про власну смерть. цікаво, який то день буде, яка пора року, який час доби..і чи буду я з кимось чи сама...чи по власній смерті вмру, чи ’допоможуть’, чи швидко і безболісно..чи ні...і чи встигну я до того дня дізнатись як це - бути щасливою? чи буде у мене що згадати перед смертю із хорошого..бо поки особливо нема. мені 25 зараз
25 лет! И вы уже хвост на гвоздик повесили .
Будет у вас счастье. Я в 25 лет переживала развод с мужем и казалась себе очень старой. У которой уже все позади. Потом отпустило.
Ответ дляБез комплексів
Тем более вы не одна и ждете малышку. Это ваш билетик в светлое будущее. Насладиться материнством снова. Рядом с детьми наша жизнь начинается снова ☀️