Сосиска_Втесте• 24 октября 2023
Вы склонны париться и зацикливаться, или спокойно относитесь к проблемам?
Бешене сарі• 24 октября 2023
Так, зациклююсь, накручую, щось додумую, не сплю, вигадую найжахливіші прогнози щодо розв´язання.
годовасик• 24 октября 2023
Мой план надежен как часы:
Придумать проблему
Запариться по проблеме
Долго мусолить, перетирать внутри себя
Расплакаться
Рассказать мужу
Послушать как он объясняет что проблема придумана
Обидеться
Наблюдать как муж решает придуманную проблему
С реальными проблемами план такой же
Придумать проблему
Запариться по проблеме
Долго мусолить, перетирать внутри себя
Расплакаться
Рассказать мужу
Обидеться
С реальными проблемами план такой же
Муркамурковна• 24 октября 2023
Я дуже невротична і тривожна людина
Але....
Але з початком повномасштабної і особливо десь з грудня минулого року щось сталось з психікою, не відчуваю багато емоцій, негативних, мені пофіг
Але....
220В• 24 октября 2023
Не парюсь настолько, что меня то обвиняют в бесчувственности, то восхищаются выдержкой. Только это не заслуживает никакого восхищения, а всего лишь признак избегающего расстройства психики. Некоторые проблемы буквально заставляю себя решать, пока они не обрели масштаб катастрофы. С мелкими и неугрожающими - даже хуже(
Показушница• 24 октября 2023
Так, я тривожна і мені це дуже не подобається, я і раніше малою така була, але думки тоді були легкі, не знала ніяких болячок, а зараз мені важко, мама померла і світ перевернувся, мама мене заспокоювала , я жила далі, а коли не стало мами , то я залишилася в цьому світі одна зі своїми проблемами, хоча в мене є і сестра і брат і батько, але вони вже не такі близькі зі мною.
40каградусная• 24 октября 2023
Парюсь и зацикливаюсь, накручиваю себя. Сильно мешает, не знаю как избавиться.
Кукусикиииииии• 24 октября 2023
Смотря какие проблемы. Часто очень переживаю и нервничаю. Например, на работе.
Кукусикиииииии• 24 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Вот и меня мамин голос всегда успокаивает. Раньше всем-всем делилась с ней.
Теперь она старенькая, и мне просто не хочется тревожить ее своими надуманным проблемами лишний раз.
Фактически, раньше она была моим психологом, с кем я всегда могла выговориться.
Теперь у меня нет такого человека.