Кто крайний?• 24 октября 2023
Як вам шоу «Моя супер родина»?
Я ще не дивилася. Це шоу схоже на Супер маму?
Печенюшка• 24 октября 2023
никак- не смотрю эту муть и зомбо-тв вообще с 2014 года. зачем отравлять себя.
Кто крайний?
• 24 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Тут не меньше отравление. Да и вообще в инете
Печенюшка• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
согласна
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Да, похоже на супер маму, но лайт вариант, немного скучное, без особых разборок и трагедий)
Печенюшка• 24 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Это опять про отсталые слои населения?
и кому то интересно смотреть..
Печенюшка• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
но можно фильтровать,а эти шоу дно
Чорнобаївка• 24 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Я одного вечора спробувала подивитися шоу ’мекнув питайте’, вимкнула через п´ять хвилин реально з симптомами харчового отруєння) А хтось дивиться...
Кто крайний?
• 24 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
но можно фильтровать,а эти шоу дно
А кто не может фильтровать контент который крутят? Так же можете выключить. Не понимаю, честно какая разница))
Кто крайний?
• 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Так і думала чомусь( нема що дивитись. Хочеться якесь шоу глянуть і нема
Бабулька• 24 октября 2023
Не смотрю никакое шоу и телек вообще , уже 16 лет. Это ж каким нужно быть тупым, чтоб такое дно смотреть😵💫
Я рекламу иногда этого шлака вижу в нете, даже ее неосилю досмотреть, Не то что бы всю серию или сезон.
Вишня на торті• 24 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Элиас начала смотреть на укр языке,там конечно матюков море,но смешно,пытаюсь заменить росс Ютюб каналы
Жертва интернета• 25 октября 2023
Ответ дляБабулька
)) а я смотрю. Мне интересны не сами герои, а ситуации и варианты входа выхода из них) психология тактика
Ситуации , в основном, гипертрофированны, но абсолютно идентичны для всех слоев населения и работают одинаково
Иногда это просто фон) который смотришь, не вникая, занимаясь чем-то