Зам. зав. Анонима• 25 октября 2023

Как изменилась ваша жизнь после замужества?

Девушки, как изменилась ваша жизнь после замужества по сравнению с девичьей жизнью. Стало легче или тяжелей? Я имею ввиду бытовые проблемы, зарабатывание денег, уборка.
Результат:
вже голосів: 89
41 (46.07%) Стало легче
34 (38.2%) Стало тяжелей
14 (15.73%) Не была замужем
Ёшки_Матрёшки• 25 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Это вариант для тех, кто хочет посмотреть результат опроса
Этот вариант можно было бы так и обозначить, кэп, как Вы написали, а не вносить сумятицу.
Вы, видимо, не отслеживаете эти опросы у автора - они узнаваемы аккурат по этому отсутствию логики

Копирайторша• 25 октября 2023
А где вариант ’вообще не изменилась’?)
Небалувана Галя• 25 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Можно было бы
Зоряний Шлях• 25 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Автор, ну семейная жизнь это не только секс. Я вот один раз сходила замуж, больше не хочу.
А я сходила, очень неудачно, тоже чуть до психушки не дошла... Провела анализ. И вот я снова с мужчиной, и мне теперь гораздо легче, чем быть самой! И в быту, и в плане финансов, и эмоционально - есть человек который поддержит и приголубит
Безлім на все• 25 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Для того чтобы носили сумки можно не выходить замуж, есть доставка))))
Можно и не выходить. Я хотела замуж. Он мне помогает во многом. И по готовке может. С ребенком занимается. Я почти не убираю, он берет на себя. Когда идут у детей разборки, то он успокаивает, разговаривает. Мне все подходит и более чем устраивает
Вимагаю спілкування• 25 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Вам повезло с мужем)
Небалувана Галя• 25 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Не везде она есть
VivaForever• 25 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я решила игнорировать тупые темы
Но зашли...
Fashion_besties• 25 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
У вас идеальный муж. А есть такие что за уборку мозг выносят каждый день.
Идеальный тот, кто сам убирает вместо женщины. У нее - терпимый

автор Зам. зав. Анонима • 25 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Напишите темы автора, сверим)
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Он убирает и готовит, и деньги зарабатывает, и с ребенком очень помогает, утром отвел, днем или вечером привел, и терпит, когда у нас не идеально в квартире
СпайдерВумен• 25 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Но зашли...
Ну логично. А как ещё узнать о чем тема
secam• 25 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Довёл до психиатра.
Молодець, уміє.
Репетиторша• 26 октября 2023
Ответ дляРокерША
Первый брак - хуже. Второй - гораздо лучше. Рада, что мозг хоть после 30 начал появляться
Поділіться досвідом, пліз
НуКаНаКа• 29 октября 2023
З чоловіком стало спокійніше