Молчавочка• 25 октября 2023

Если мужчина

до 40 не реализовался в карьере,он уже не реализуется ?
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Нет конечно.

Майская киска• 25 октября 2023
С большой долей вероятности- да, уже не реализуется. Но всегда бывают исключения из правил.
Прагматик флегма• 25 октября 2023
Та фиг его поймёшь. Подруга с мужем жили на грани бедности, а в её 45 у мужа с бизнесом выстрелило. Он где-то года на 3 страше
Ms. Iphone• 25 октября 2023
40 летнего грузчика ,директором никто не возьмет)) Бизнес свой он уж точно не откроет))
мульти1• 25 октября 2023
а що ви з себе представляєте?
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нет конечно.
Мой в 40 только институт окончил, сейчас пытается войти в айти)
Так что что такое 40 лет вообще?!
Как нефиг делать• 25 октября 2023
Нет конечно, но плести будет вам будь здоров
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
бизнес можно и в 60 открыть.
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Что выстрелило? Умерла двоюродная бабушка и оставила наследство?

Как нефиг делать• 25 октября 2023
Тут надо смотреть что он и кем был до 40 лет .
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
бизнес можно и в 60 открыть.
На что? На несбыточные мечты и незаработанные деньги?
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
В кредит можно взять.
viter33• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так что что такое 40 лет вообще?!
Це майже 2/3 середньої тривалості життя чоловіків в Україні (66 р.)
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
В кредит можно взять.
Аааа ,ну да ну да.
Прагматик флегма• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нет. Детейлинг. Сначала сам занимался, теперь на него люди работают. 3 точки у него
Бритоножка• 25 октября 2023
А что вы понимаете под словом «реализоваться в карьере»?
Natalia505• 25 октября 2023
А для чого йому реалізуватись? Мій майстер штукатур заробив за декілька днів 25 штук. Йому більше 40 років він утримує родину з 7 осіб. Багато реалізованих можуть цим похвалитись? Не всім це потрібно.
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляviter33
Если мужчина следит за здоровьем, то проживет и дольше. А если пьет пиво бочками и пофиг на ту печень, то да, в 60 потом привет цирроз и онко.
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так что что такое 40 лет вообще?!
Пока Вы его кормите)) Умничка, хорошо чувак пристроился.

viter33• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Статистика - вперта річ (таки 66)
Генетику теж не забудьте
П.С. родичка захворіла онко в 37, померла в 45, ’ні разу ’ не пила, була лікаркою
viter33• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Так Ваш реалізувався в кар’єрі (штукатура)
Не всі ж штукатури власниками Київміськбуду стають
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляviter33
Статистика - вперта річ (таки 66)
Генетику теж не забудьте
Но генетикой не заложена продолжительность жизни 66 лет. Ваша ликарка могла есть много жаренного, или подхватить впч. Что-то там спровоцировало же. Не обязательно алкоголь. То я просто пример привела, т.к. мужики прям помешаны на пиве)
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
А Вы считаете ,что он не реализовался)) Реализованность это не обязательно свой кабинет и секретарь)) Любая область может быть реализована ,в том числе и строительная. Но одно дело ,если человек сам на себя работает и совсем другое ,когда способен только на подсобных быть.
Natalia505• 25 октября 2023
Ответ дляviter33
А для чого їм ставати власниками Київміськбуду, кому це потрібно?
viter33• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Я про те, що ваш штукатур реалізувався в професії (штукатура)
’власник Київміськубу’ - як шлях подальшої реалізації кар’єри штукатура (як менеджера-будівельника)
Для чого потрібно - для грошей, яких ніколи не буває забагато
Natalia505• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
А в чому різниця? Він працює як чорний віл. Це важка праця,за немалі гроші. Реалізація це інше.
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
В моем понимании реализован - если есть любимая работа и хороший заработок. Если человек помешан на чистоте и работает уборщицей, и при этом ей нормально платят (допустим от 15 тыщ), то я бы назвала это реализованностью.
Natalia505• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
100 відсотків це реалізація талантів, робота і дохід в кайф.
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Это как сравнение наивысшеего уровня развития. Кто-то развивается до 25 тыс ,а кто то 25 милиионов)) Но оба самореализованные. А есть ещё те ,кто в 40 лет вообще ни на что не способны. Могу баранку крутить ,могу грузить и подсобником быть. И да с этими товарищами все. Он на большее не способен. Его уровень комфорта вполне себе достигнут.
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Та нет)) Реализация штукатура тоже возможна. Есть те ,кто за 25 в месяц не менее тяжко работает.