Баба Йога• 27 октября 2023
Как думаете, какую процедуру у косметолога надо провести женщине с такой кожей?
Вот примеры кожи лица. Вы, как косметолог, что предложите, первое - чтоб избавиться от ямок после прыщей, и второе, чтоб кожа не грубела (как на фото 2, буграми) и была в тонусе, поддерживая овал лица?
Баба Йога
• 27 октября 2023
Кстати, что скажете про кожу на фото 2? Почему у нее провалы на лице? Неравномерно распределена жировая ткань или возраст?
Треба ось так• 27 октября 2023
Много много шлифовок и какие-то инъекции ещё специальные, по цене все в комплексе как хороший автомобиль будет. Знакомая делала, знаю ее историю
ТаПрямТам• 27 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Нет, это после проблем с кожей
Баба Йога
• 27 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет, это после проблем с кожей
Ну не у всех такое же. На фото 1 тоже кожа поклеванная от прыщей, но тургор ровный. А на фото 2,5 прям ямы и бугры.
Баба Йога
• 27 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Женщине с фото 3 нужно хорошо выбрить усы
Там только лазер поможет.
Стрибну в гречку• 27 октября 2023
Разложила на таро тут, вы тот самый косметолог, который не знает, что делать с такой пациенткой? Так ей и скажите, не тратьте ее деньги и свою карму
Бабка_в_кедах• 27 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это точно женщина? Там бритые усы
И что? У женщин тоже бывают усы
Баба Йога
• 27 октября 2023
Так кто же ответит, что с тургором лица у женщины с фото 2?
Почему оно не ровное, в сравнении с фото 1?
Просто болталка• 27 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Скажу, на фото 2/3 чоловік, на фото 1- жінка
ВЫВсеВрете• 27 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это точно женщина? Там бритые усы
а що, вуса можуть рости без бороди у чоловіків? Чи ви вперше чуєте, про проблеми у жінок над верхньою губою?
Надежда наш компас• 27 октября 2023
Была проблемная кожа с глубокими застойными прыщами. Человек их мог давить. Вот и рытвины с буграми. + Плохо заживало.
Баба Йога
• 27 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Проблема в том, что у меня такое. Я не давила их. До 30 было лицо как на фото 1, потом какие-то впадины, бугры. Не нравится мне это. И как восстановить теперь не знаю. Это ж видимо подкожный жир неравномерен, что нет ровного контура..
Баба Йога
• 27 октября 2023
То ли кожа дряблая, то ли подкожный жир атрофировался на фото 2 и 5. Кто знает?
На 4 фото тоже уже видны эти неровности тургора.
Мольфарочка• 27 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Так это потому что по другому распределены жировые пакеты, мышцы, лицо более худощавое и скелет другой, выступы скул, челюстей более выраженные.
Такое можно сгладить, убрать полностью нельзя. Надо было проходить лечение в процессе обострения. Ретиноиды внутрь и наружные болтушки решают этот вопрос.