Тримбулька• 27 октября 2023

Как отрастить длинные волосы? У меня ниже лопаток не растут

ГугелП@лАмался• 27 октября 2023
Подстригать кончики на 1 см раз в 4 месяца

А що таке?• 27 октября 2023
Можливо і ніяк, якщо ви досягли максимальної біологічної довжини
Замороженная селедка• 27 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
не стриглась 2 года
волосы отросли ниже талии
были где-то на уровне лопаток
ГугелП@лАмался• 27 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
не стриглась 2 года
волосы отросли ниже талии
были где-то на уровне лопаток
У меня полгода почти на одной длине стояли. Когда переодически по рекомендации мастера начала стричь кончики начали расти
Отрасли до поясницы. Витамины не пила, питание такое же было
Не любовница• 27 октября 2023
А цвет волос у вас какой? Красите? У меня на блонде/мелировании обламывались, перешла на русый все отлично растёт. Дарсонваль ещё хорошо
ДваДваВісім• 27 октября 2023
А зачем ? Рідко у кого волосся нижче лопаток нормальне.
Весняний Марафон• 27 октября 2023
значит обламываются концы. корни-то растут? стригите, делайте ботокс, кератин, что там еще для укрепления и утолщения волоса
Пошаманю• 27 октября 2023
Пересмотреть уход, сдать анализ на гормоны и дефициты, возможно пройти салонные процедуры по восстановлению. Из опыта мне помог специалист, к здоровым и длинным волосам я шла 12 лет
Радуга-дуга• 27 октября 2023
Дорсонваль и мезотерапия попробуйте!

младокошкина• 27 октября 2023
Никак, длина волос заложена генетически
младокошкина• 27 октября 2023
Кто умный «рука-лицо» поставил, вас в Гугле забанили? 😂
Замороженная селедка• 27 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
интересно, если я сейчас их стричь начну )) они до пят отрастут ))
ГугелП@лАмался• 27 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой как-то в далеком 2012 в Алуште видела девушка с волосами, которые тащились по земле, она на какой-то конкурс приехала )) помню до сих пор )
Коленная ложечка• 27 октября 2023
Кератин, ботокс. Или сделать наращивание и не париться
Замороженная селедка• 27 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
надо вечером мои сфоткать и выложить ))
Мама Чели• 27 октября 2023
Тоже так было. Убрала главный стркссовый фактор своей жизни, стала хорошо есть и спать. Не расчесывала мокрые волосы. Не стригла кончики пару лет. Сейчас до поясницы