Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Так я вам и отвечаю
вы не отвечаете. вы повторяете общие фразы, услышанные и многократно перекрученные. повторяю - при чем сейчас Палестина? о чем речь?
Ответ для звездная галактика
Какие услышанные и перекрученные фразы? Митинги в поддержку Палестины не проходят сейчас? Это я перекрутила?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
зачем поддерживать Палестину сейчас?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Незачем. Палестину никто не трогает.
я бы попросила!
Клементина• 27 октября 2023
❗️США «не устанавливают красных линий для Израиля».
Представитель Белого дома Джон Кирби
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Эрдоган призвал выйти всех турков на поддержку Палестины зачем? Дурак какой то , да?
а вы сомневались?
но вопрос был не к Эрдогану, а к вам. зачем поддерживать сейчас Палестину. что там такого происходит?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Так может не крыши прыгать, а сесть и разобраться почему именно Палестина? Почитайте что то умнее советчицы
так разбирайте. мы вас внимательно слушаем. почему проводятся митинги в поддержку Палестины? что там сейчас происходит?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Не могу понять вы меня троллите или серьезно спрашиваете? Я просто таких глупых вопросов ещё не встречала
в смысле - глупых? я в двадцатый раз спрашиваю - что происходит в Палестине?