Поліпривіт всім• 28 октября 2023
Осокорки, Позняки порадьте +- новобудову, де класна інфраструктура
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2023
Севен ближе всего к инфраструктуре, но нет паркинга подземного это жирный минус с парковкой и подьезды к дому .опа. Всё остальные новострои то в попе мира и далеко от метро, то панельки, то в частном секторе. Кстати дом от ковальской по бажана, но там нет территории
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Щоб було автономне опалення- таке існує? Газ
Это вам на сб
Поліпривіт всім
• 28 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Від ковальської дивилась
Але парковки там дійсно щось мало
Поліпривіт всім
• 28 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ці буд на Славутичі? В Зарічному
Або новобудова Grand ті що дивляться на Дніпро? Там сильні вітри?
Дивлюсь гранд дешевше ковальської продається
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А ці буд на Славутичі? В Зарічному
Ну вы ж спросили за инфраструктуру. Заречный и славутич окружен убогим частным сектором. По генплану который я видела в 18 году ещё, весь частный сектор планировали снести и застроить. Но славутич прям у метро, как плюс так и минус. Грейт в промзоне вообще, до метро только ехать. Не представляю как ребёнок туда будет со школы добираться. Кстати урловский 1. Но там стройка заморожены как и все от киевгорстроя
Поліпривіт всім
• 28 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, славутич красивий але мабуть ще й вітряний
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ниче там красивого нет на мой взгляд. Риверстоун + если средства позволяют
Поліцейський патруль• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ви на приколі? Газ може бути тільки в невисоких будинках.
Поліцейський патруль• 28 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Але мені там наприклад, не подобається що маленька територія всередині і мало дит майданчиків, та й втомились уже трохи.
Мюллерная• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А ці буд на Славутичі? В Зарічному
Грейт, а не гранд. Не раджу, дуже шумно від дороги + поряд розв´язка. Севен, самий зручний
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Севен по локации да, но 10 квартир на этаже на 2 лифта и как можно было не сделать подземный паркинг, по цене блин стоит огого а на самом деле эконом класс.
Гербарія сушу• 28 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А ці буд на Славутичі? В Зарічному
на Зарічному вітри часто. Ну і така собі інфраструктура. Я там була кілька разів - мені лише територія сподобалась.
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2023
А мне Грейт очень нравится,ветер правда сносил,я думала,что это не всегда.Территория супер,можно взять квартиру с окнами во двор,чтоб не слышать шума от дороги.Метро в условно пешей доступности,шла 25 мин