Сиреневая цапля• 28 октября 2023
Измена мужа, как простить.
Ситуация, думаю, не единичная
Вкратце.Мы с оккупированной территории, выехали в начале войны,я уехала с ребенком и мамой в Польшу, муж остался в прифронтовой (Запорожье), так как была бронь на работе и через рашу побоялись выезжать из оккупации.
Получается 1,5 года были не вместе,но я 3 раза приезжала в Украину, один раз в Запорожье, 2 раза во Львов, последняя встреча была в феврале 23.
Муж выехал в конце сентября ко мне, вроде все супер,нашли квартиру больше, любовь и все такое .И тут на мессенджер мне приходит письмо от дамы, которая мне пишет, что 3 месяца она уже с ним спит(это правда,я видела их переписку)
Вот уже месяц прошел,а я до сих пор сижу и охереваю, и не могу его простить за это.
Понимаю,что здесь большинство сразу выгоняет и тп,но мне это совершенно невыгодно и не хочется, да и мужа люблю
Вот как простить дебила ?и самой быть в нормальном состоянии и не доставать каждый день
буреЛОМКА• 28 октября 2023
ну как,у каждого свой путь,свой характер,как можно универсальный способ найти?
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а шо йому 2 роки без сексу ходити? Чоловікам треба шодня
Ну я же ходила, не умерла, или у него член и ему нужнее?
Омлетик• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Опять вы с этим ’мужчинам секс нужен каждый день’. У всех мужчин разное либидо
Просто красавица• 28 октября 2023
Ніяк не прощати, виріште для себе, чи вас це влаштовує, чи ні. Бо назад вже не відкрутиш. Маєте вигоду, значить вона важливіша за ваші принципи. Якщо ж будете наступати собі на горло, намагатися через силу давити емоції, то отримаєте з часом тривожність, депресію і купу болячок.
Шопингмонстр• 28 октября 2023
Вам невигідно його вигнати, йому невигідно постійно дро@ити. Маєте, те що маєте. 😂
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Та фиг его знает, просто так неприятно, и именно то, что эти 3 месяца делал из меня дуру, так ещё и при том, что у меня была вся переписка, его фото и номер телефона от другой дамы, он смотрел мне в глаза честно и говорил,что ничего не было
Омлетик• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
імпотентам дійсно не треба шодня. Але я про здорових
Я тоже про здоровых
Просто красавица• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Усі можуть прожити без сексу, питання суто в самоконтролі.
Не пириживай• 28 октября 2023
Вы уже расставили приоритеты, так следуйте им. А то хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться) так не бывает.
Бачу_майбутнє• 28 октября 2023
Вы ж себя на помойке нашли, вот и спите дальше с человеком, который членом туда, членом сюда
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Конечно и выгоду тоже имею, я не хочу сама тянуть ребенка , а кто-то будет в ответе только за себя.
Да и муж,блин, не мудак, хороший ,по крайней мере до этой херни не было к нему вопросов.Малую любит, деньги приносит, не миллионы, но приносит, в помощи не отказывает, не бухает, не обижает. Только эта ситуация меня выбила из колеи совершенно
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Знаете, я просто поняла, что мне самой будет хуже.А я не хочу делать себе хуже
Бачу_майбутнє• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Только кобель.
А так в полне порядочный
Луноликая Вика• 28 октября 2023
А муж что вам на это? Извинялся, как искупил свой грех?
Что вы даме написали?
Бавовнятко• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, это талант ..наверное..., вот так врать уметь виртуозно.
На паровозе• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Брехав, бо вибрав бути з вами і не хотів вам робити боляче.
Я б простила.
Але я не ревнива і через секс з іншою б так не заморачувалася. Але це чомусь вважається ледь не девіацією.
Я б простила.
Бавовнятко• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Читала Библию, там сказано...надо уметь прощать...
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Только кобель.
А так в полне порядочный
Я уже не верю в неизменяющих.Я была на 💯%, что так любит,так любит и ни ни.А по факту ошиблась
Ганцю в кєдах• 28 октября 2023
Автор, я вот не хочу обидеть. Но честно, оставить мужика на 1,5года одного? Что Вы ожидали? Вы с февраля не виделись. Я хз.
Ладно б воевал, это вынужденность. Но явы уехали без него? Что хотите?
Да, ребёнок. Ну и что? Я своего не оставила в оккупации, вместе пережили и сблизились.
А если по делу, то делайте как выгоднее вам. Как комфортнее. Думаю не первый раз это, просто вы сами ему руки отъездом развязали.
Сиреневая цапля
• 28 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Что вы даме написали?
Мы с дамой даже поговорили, она тоже в ах...е)))у нее тоже любовь была,с ним.Он ей так и расписал ситуацию, что я не вернусь в Украину,а он ко мне не приедет
Ганцю в кєдах• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
О, так он брехло канеш) нуну. Он сам то хочет с Вами жить?
буреЛОМКА• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
здоровый 17 лет и 40 имеет разные потребности, и в любом возрасте могут обходиться
Луноликая Вика• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем говорили🤦🏼♀️
Наисали б женщина, оставьте нашу семью а покое. И все.
Она ж в Украине осталась как я понимаю?
Понятно он он ради секса наплел ей с 3 короба
Она ж в Украине осталась как я понимаю?