Перша на селі• 28 октября 2023

Як ви зрозуміли, що ви асексуал?

Розкажіть вашу історію
Трактор Віка• 28 октября 2023
Странный вопрос у вас
автор Перша на селі • 28 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Странный вопрос у вас
Чому?
Трактор Віка• 28 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Чому?
Это все равно что спросить, как вы поняли, что вы гей. Это сразу понятно.
Щастя-здоровля• 28 октября 2023
держала после 2х заездов всадницей рукой 23 см черного этого самого, и поняла, что нах не надо
Оновлена версія• 28 октября 2023
У меня было очень всё непросто , сначала думала что асексуал так как не выходили отношения с парнями . Не чувствовала себя с ними счастливой . От мыслей о семье и не дай бог детях - выворачиволо и было прям мерзко . Потом жила как асексуал несколько лет , была вполне счастлива, а потом встретила свою девушку, мы с ней уже более трех лет вместе и я никогда не была более счастливой чем сейчас….
5cmhybyna• 28 октября 2023
фригідність це не асексуал
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2023
Як родила так приєдналась до їх когорти
Мелочунь• 28 октября 2023
Я тоже за 19 лет отношений и брака думала, что я полный асексуал. А вот сейчас встретила своего человека и наслаждаюсь по два захода за вечер. И так бывает.
Клептоманка• 28 октября 2023
Автор, розкажіть вашу історію
автор Перша на селі • 29 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Автор, розкажіть вашу історію
Мені лише 25, а сексу хочеться лише в певні періоди циклу. І все. Чоловіка у мене ще не було, але я підозрюю, що я асексуал, бо сексу особливо не хочеться. А коли хочеться я можу сама все зробити.
Клептоманка• 29 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Асексуалам взагалі ніколи сексу не хочеться. Навіть самим з собою. Швидше за все, у вас просто низьке лібідо, це варіант норми