Повелитель бітка• 29 октября 2023
Как поменять время на экране телефона?
Подскажите, пожалуйста? Может кто-то тоже столкнулся.
Время телефона сменилось автоматически - вверху обвела. А время на экране показывает приложение с погодой. В его настройках нет возможности выставлять время. Я уже удаляла виджет, останавливала приложение, ставила опять, перезагружала телефон - ноль. Приложение обновляется каждые 6 часов, обновила ещё.
Раньше вроде бы такой проблемы не возникало
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зараз 10:10. Проблема більша
Я сделала скрин в 9-30
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
А зачем?
Я смотрю на время на экране телефона, для этого и поставила виджет
Перша леді колгоспу• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Я сделала скрин в 9-30
10:30 і 9:28 теж так не можебути
Сегодня я не я• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Так время перевели ж в Украине.
И все нормальные гаджеты делают изменения автоматически...
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
10:30 і 9:28 теж так не можебути
В смысле? 9-30 время телефона, 10-30 время приложения
Хвігура мічти• 29 октября 2023
Покопайтесь в настройках дата время, возможно часовой пояс или ещё что-то
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Так время перевели ж в Украине.
Так и я об этом) Телефон перевёл автоматически, а приложение (те крупные цифры) показывает прежнее, то есть с разницей в час
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Покопалась в течение часа. Нет, настраивается только время телефона, это то, что вверху обвела, оно и так правильное
Перша леді колгоспу• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А 9:28 це що?
Сегодня я не я• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Странный виджет...
Удалите его - если сумели поставить. Лично у меня всё работает норм.
Хвігура мічти• 29 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А 9:28 це що?
Это время когда обновились данные погоды
Перша леді колгоспу• 29 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ок.
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А 9:28 це що?
А, под погодой....там же рядом значок обновления, это время последнего обновления
Сегодня я не я• 29 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
У меня пишет: погода - обновление - 1 мин. назад. Но и время в нём - всё норм)
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Странный виджет...
Удалила и хотела добавить похожее приложение, но они все коряво выглядят, мне не нравится. Но сейчас поищу ещё. Если можете, то подскажите какое, чтобы было таким же лаконичным и без своего фона
Сегодня я не я• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Не там ищете(
Использую eWeather HDF (раработчик elecont)
Реально красиво, удобно - но у меня пиратка - без всякой рекламы.
Сиреневая цапля• 29 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
В настройках программы виджета покопайтесь. Возможно там нужно поменять пояс
Хвігура мічти• 29 октября 2023
Может виджет, это рашистское приложение, они время не переводят.
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нет там такого, настройки минимальные, местоположение определяется автоматически(
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Хз, но раньше такой проблемы не было(
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
В общем, я поняла намёк Вселенной - нужен новый телефон))
babich_2903• 29 октября 2023
Та же фигня на самсунге,я пока просто удалила приложение,завтра поставлю,посмотрю)
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляbabich_2903
Я нашла выход. От того приложения, которое нравилось, устанавливая виджет, выбрала вариант только погоды. И отдельно выбрала виджет часы (оба уже из предустановленных). И хоть оба они предустановлены, виджет Часы показывает время верно. Теперь так, просто время в другое место сдвинуто, ну уже как есть
Метелик• 29 октября 2023
Колись було так, на наступну добу вже оновилося. Потрібно було трохи почекати
Повелитель бітка
• 29 октября 2023
Ответ дляМетелик
Завтра проверю, спасибо
babich_2903• 30 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У меня утром обновилось,все ок