Області пітьми• Изменено 29 октября 2023
Слідами теми про те, що часто зустрічають по одежі..
Тоді, поясніть, плюси ’ Reima’, ’Nano’ ..для дітей.
і чим гірші звичайні якісні речі, але не брендові
Пожарник• 29 октября 2023
Качественные не чем не хуже,если они такие как и фирменные.
Просто фирма раскручена,вот и все
Колишня муза• 29 октября 2023
Я вчера выставила фото ботинок и мне натыкали пальцев вниз , а если б на них был указан бренд и ценник , тогда бы они понравились 😂
Області пітьми
• 29 октября 2023
Особисто я, комбінезони від Reima не купую більше. Задуває за комір. Закороткі рукави
Та не реву я• 29 октября 2023
В мене такі вимоги до дитячого одягу і взуття, що чомусь вони є тільки в не дешевих виробників.
Love_Love_Love_• 29 октября 2023
Про зустрічають по одьожці думають так закомплексовані люди, які більше не мають що показати крім одьожок
Love_Love_Love_• 29 октября 2023
Ответ дляТа не реву я
Так само як і до дорослого, чомусь дешевий костюмчик на мене не сідає 🤷♀️
Покупала всегда lenne сыну с годика. Всё равно на понты было, там просто качество идеальное всегда.
А купила пуховик Reima, это был самый большой наш кошмар. Пошито отлично, претензий нет. Но пух и перья лезли так что испортили всю одежду, вся квартира была в них когда он снимал куртку. Больше Reima брать не буду.
У меня были разные пуховики, но с таким ужасом в первый раз столкнулись.
Очень нравится качество Outventure. Просто неубиваемые вещи.
Не обижаюсь• 29 октября 2023
Ничем, если их можно найти . Но я в последние время беру ребенку вещи в ’Athletics’ . Там разные цены на одежду , но она качественная . Мне в моем городе сложно найти магазин с качественной детской одеждой. В интернете не беру , не рискую. Нравится прийти, пощупать, померять
Області пітьми
• 29 октября 2023
Я колись випадково купила на ринку зимові куртку для дитини
Небрендову.
На овечій шерсті.
Одні плюси
Небрендову.
На овечій шерсті.
Одні плюси
Безпринципова• 29 октября 2023
Рейма мне не нравится. Ленне - норм, теплые комбезы, веселенькие. Нано не знаю
Ответ дляGaleTTa
Outventure у нас тоже пух лез. И дочери в куртке зимой было холодно.
Області пітьми
• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я теж наслухалася про Reima.((
Купила
Безпринципова• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
у меня, по-моему, были термоштаны аутвентер и это была жуть. А вот куртку сын носил - ничего так, хотя убилась очень быстро. Одно время часто покупала этот бренд из-за цены
Не обижаюсь• 29 октября 2023
Ещё покупаем в ’LC Waikiki’. Там нормальные цены и есть много красивых и качественных вещей
Сладкий лимончик• 29 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Аналогично, мой ребенок в рейме мерз. Ленне наш вариант
Сладкий лимончик• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
У моего Outventure куртка и там где шов на плече под дождём насквозь протеклр и свитер был мокрый. Больше не беру эту ТМ
Області пітьми
• 29 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ми одягнути разів десять. З фліскою. В осінь.
Хоч обіцяли, що на зиму.
Але потрібно бачити його ((
Навіть не вірю, що шиє фінляндія
Так і валяється.
Хоч обіцяли, що на зиму.
Але потрібно бачити його ((
Навіть не вірю, що шиє фінляндія
Так і валяється.
Сладкий лимончик• 29 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
А что с термоштанами было у вас?
Сладкий лимончик• 29 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Хоч обіцяли, що на зиму.
Але потрібно бачити його ((
Навіть не вірю, що шиє фінляндія
Так і валяється.
Хоч обіцяли, що на зиму.
Але потрібно бачити його ((
Навіть не вірю, що шиє фінляндія
Так і валяється.
Да, он вообще не предназначен для зимы и не зависимо от того активные дети или нет,все равно тонкое говно с плохой верхней ткани
Безпринципова• 29 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А что с термоштанами было у вас?
в них было дико холодно. Реально самые ужасные термоштаны. По-моему, капроновые колготки и то теплее ))
Непонятно• 29 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Reima дрянь. протирается ткань до сквозных дыр за один сезон. Не понимаю в чём популярность этой одежды.
це ви в секонді його купляли? як можно рейму протерти? ні, звісно, діти всякі є, на моїх все горить, але якщо моя дитина полізла через паркан та зачепилася за цвях або вляпалася у солідол, я не буду казати, що тканина погана)
Сладкий лимончик• 29 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Спасибо за ответ
Та не реву я• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Цього року купила пухове пальто цієї фірми дитині
Непонятно• 29 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
я на мене, то Ленне затепле для наших зим, хіба що -20 стукне, терпіти не можу товсті теплі речі,
зимовий одяг має бути тонкий, з великою цифрою мембрани, щоб не заважав рухатися, сама ношу тонюсенькі курточки, але в них тепло просто треба правильно вдягатися