очки_ннадо• 2 часа назад

Кто как маринует мясо для духовки, чтобы оно было мягким, а не как подошва?

Мама Чели• 2 часа назад
Его нужно просто запекать в рукаве. Не важно, какой маринад

Запароленое одеяло• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
Согласна. Или много-много фольги. Чтоб мясо, как бы тушилось в своем соку.
Несу пургу• 2 часа назад
Просто не купувати м´ясо, яке як подошва.
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Мариную всегда, даже не в целях мягкости, а в целях чтобы не испортилось. Потому что берем на несколько дней и готовим на прием порцию нужную. Тогда оно мягкое. Понятно, что как остынет, то будет именно как Вы назвали.
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Можете киви намазать на мясо+приправы, только максимум на час не больше. Будет очень мягкое. Сама не поверила
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Дело не в маринаде. А в мясе, температуре и времени.
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Все залежить ще від духовки.
В мене зараз нова, запікає, як шашлик.
Прорізає м´ясо навхрест, всередину розрізані зубчики часнику.
Сіль, перець, розмарин.
Гірчиця + мед.
Запікаю у фользі , потім на 20 хв її знімаю

вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Якщо ще актуально
Маринувати в соленому маринаді біля доби