Поторописька• 1 час назад
Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?
Санта Барбара• 1 час назад
Сейчас смотрю за кампусом, не могу сказать что советую всем, подростковое
Трахтибидох• 1 час назад
’Неидеальные женщины’ - в целом, посмотрела с удовольствием.
Еще очень понравился короткий сериал ’Миниатюрист’ - можно пересматривать, красивый и вполне вдохновляющий - ’все может измениться’.
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Из серии Этим летом я стала красивой и Моя жизнь с мальчиками Уолтер?
Носки на подтяжках• 1 час назад
прошлогоднее ’По кладбищенской дороге’ Down Cemetery Road.
там всё: и тупость, и кринж, и юмор, и абсурд, но смотрелось с интересом.
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Второй не видела первый да, в этом стиле
Такое сохранила. Вот дейзи джонс прям офигенный, один из самых моих любимых, его рекомендую
Борщичок• 1 час назад
Сегодня заинтересовал фильм Феномен 1996 года с Дж.Траволта, никогда его не смотрела, по сюжету вроде ничего так, можно выделить время для просмотра
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Пацаны , про порочных супергероев
Но мало кому зайдёт чернушный и кровавый
Но мне очень нравится
завтра последняя серия. наконец-то. разочарована в последнем сезоне.
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Теж дивилась на вихідних, сподобалось
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Грешники и Битва за битвой. Это 2 культурных пласта современности, маст си.
Радуга-дуга• 59 минут назад
Сериал Ночной администратор очень зацепил. Сейчас смотрю сериал Захват. 2 сезон вообще невозможно оторваться, лучше 1ого
Мядуза аля моргонер• 58 минут назад
Ответ для-Ань-
Я збираюсь подивитись по рекомендації фільм ’Афера доктора Нока’.
Людина уже другий раз рекомендує.
Неплохой, но наивный
Мядуза аля моргонер• 56 минут назад
Ответ дляСанта Барбара
Мы были лжецами в вашем списке - вроде простенький, но меня так пробил на слезы
ГрайливаКиця• 55 минут назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Битва за битвой дважды пыталась посмотреть. Не смогла
Носки на подтяжках• 54 минуты назад
у меня много отложено на потом, и всё никак не доходят руки смотреть.
если загружу скрин, то он тут уменьшится по качеству. и это только одна страница избранного, а их 5 таких
ГрайливаКиця• 54 минуты назад
Что вы любите? Вы ж понимаете кому-то чужестранка- шедевр
кому-то Игра престолов
Носки на подтяжках• 53 минуты назад
Ответ дляГрайливаКиця
он такой тупой. хоть и актёры отличные и снято хорошо, но общая мораль... про что? для кого?
ГрайливаКиця• 53 минуты назад
Ответ дляМиззери
Пацаны , про порочных супергероев
Но мне очень нравится
Академия амбрела смотрели?
ТаЕщеОптимистка• 52 минуты назад
Ответ дляГрайливаКиця
В оригинале?
Бжоли-бандерівці• 51 минуту назад
Ответ дляСанта Барбара
Я теж оце хочу глянути, просто розслабитися
ГрайливаКиця• 51 минуту назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В оригинале?
Нет. Дубляж. Думаете писклявый голос Лео спасёт фильм?
ТаЕщеОптимистка• 50 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця
Я точно знаю. Смотрела несколько раз. Там Лео не главная звезда.
Бжоли-бандерівці• 50 минут назад
Ответ дляСанта Барбара
Із цих Макстон Хол класний
Мядуза аля моргонер• 49 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
Захват - какой год и страна? С таким названием находит десятки фильмов и сериалов