Сама собі лікар• 29 октября 2023
Як продати квартиру? Київ
Розкажіть як продати квартиру? На яких сайтах розмістити оголошення? Або ще як рекламувати?
Агенства поки не розглядаються, щоби покупець не платив комісію.
Голубка миру• 29 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я дивлюсь на домріа, дуже зручний пошук
Аналогично, или флатфи, на олкс вообще не хожу
Сама собі лікар
• 29 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
там вже є
мадам Везувий• 29 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ріелтори пропонують свої послуги:
- ексклюзив
- по 2% з мене і покупця
- комісія тільки з покупця.
Хто з них вартий уваги?
- ексклюзив
- по 2% з мене і покупця
- комісія тільки з покупця.
Хто з них вартий уваги?
Мы два раза брали ’комиссия с покупателя’
Риелтор отличный, по знакомству.
Но у меня была проблемная экстренная ситуация и я её задолбала. Да, не спешат они никуда
Риелтор отличный, по знакомству.
Сама собі лікар
• 29 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Риелтор отличный, по знакомству.
А вони не знижують ціну, не тиснуть на вас за таких умов? Може дасте контакти вашого ріелтора?
Из Виа-гры• 30 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Дякую. А домриа, риелтор не популярні?
Дайте объявление на OLX, на каждом фото разместите свой телефон
На главном фото разместите план квартиры
Объявления с OLX автоматом попадут на Domria и в риэлторские профессиональные базы
Будут звонить риэлторы, просить прийти посмотреть и « сделать свои фото
Соглашайтесь на просмотры только с реальными клиентами
Я так квартиру в Киеве продала - было с десяток просмотров разными риэлторами , которые звонили
Никаких эксклюзивное, естественно
Налогообложу• 30 октября 2023
Дівчатка, який порядок дій власника, при умові самостійної продажі квартитри?
Сама собі лікар
• 30 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Никаких эксклюзивное, естественно
Дякую за пораду!
Из Виа-гры• 30 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Дякую за пораду!
Еще одну квартиру продавала в другом городе- там знакомая риэлтор
Там сработал предложенный ей вариант- баннер о продаже на балконе - через два дня пришел покупатель
Но там квартира была в топовом месте в центре
Из Виа-гры• 30 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
Найти покупателя
Подготовить необходимые документы , когда намечается реальная сделка
- витяг из реестра , отсутствие задолженности
- выписать всех, кроме собственника из квартиры
- многие хотят нотариально оформленный задаток от покупателя
Из Виа-гры• 30 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Дякую за пораду!
Ещё продумайте - если дойдёт дело до сделки- меры безопасности
Нотариуса выбирает покупатель, обычно сделка совершается в офисе нотариуса
Вопрос проверки подлинности купюр- безопаснее проверять в банке
Мы арендовали там же комнату для сделки и приглашали нотариуса туда
Проверили купюры в кассе и там же сразу подписали договор
Сама собі лікар
• 30 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Найти покупателя
А чому власника не виписувати?
Из Виа-гры• 30 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А чому власника не виписувати?
Собственника выписывали уже после заключения сделки
В договоре прописали, что продавец обязуется выписаться в течение двух недель
Распутница• 01 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я продаю 1к в Голосіївському районі, новобудова
а бущинок зданий? яка ціна? може тут покупця знайдете)
Сама собі лікар
• 02 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Зданий. Оголошення є на Ріелторі, Домріа і ОЛХ. Якщо ваш варіант, то знайдете))