НЛОша• 16 ноября в 10:25

Квартира в Харькове

Добрый день ,случайно никто в Харькове квартиру не продаёт?до 18-20 тыс дол ,заранее всем спасибо(только не с.салтовка)тихого мирного дня всем
АБВГДэшница• 16 ноября в 10:33
Продает, не может никак продать наша советчица за такую цену в царском доме, может увидит и зайдет)
Домашка• 16 ноября в 10:34
Продаю за 90 полный фарш 89 квадратов. Алексеевка, новострой, паркинг, лифт на генераторе. Нааада?
АБВГДэшница• 16 ноября в 10:35
Ответ дляДомашка
Это с ремонтом?
Мы за 80 покупали на этапе строительства, уже во время полномасштабной сдали дом. Будем продавать когда-то)
Домашка• 16 ноября в 10:34
Ответ дляАБВГДэшница
Это с ремонтом?
Конечно, и с техникой
автор НЛОша • 16 ноября в 10:40
Ответ дляДомашка
А цена?
Домашка• 16 ноября в 10:38
Ответ дляАБВГДэшница
Это с ремонтом?
К сожалению, да.
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 10:44
Автор, вас на ресурсах по недвижимости забанили?
автор НЛОша • 16 ноября в 11:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет не забанили ,1000 дол риелторам ,у меня покупка быстро без сертификата за наличные ,все нюансы и нотариус есть ,почему не спросить?может тоже кому то нужно сейчас продать ,в чем проблема?
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 11:12
Ответ дляНЛОша
И вам все равно какой район? Вы Харьков хоть на карте гляньте, что ли
автор НЛОша • 16 ноября в 11:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я с Харькова, написала кроме Северной салтовке ,а так готова рассматривать все районы
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 11:17
Ответ дляНЛОша
А что не так с СС?
автор НЛОша • 16 ноября в 11:21
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что не так с СС?
Мне лично район никогда и до войны не нравился
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 11:25
Ответ дляНЛОша
А какой нравился?
автор НЛОша • 16 ноября в 11:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
А какой нравился?
Если есть у вас квартира на продажу предлагайте, если вам просто интересно моё мнение то живу на Масельского, нравится этот район ,еще нравится Новые дома
ФсеСама• 16 ноября в 12:02
Но старому фонду не знаю. В Сказке сданных домах однушки без ремонта 20-22.
ФсеСама• 16 ноября в 12:04
Ответ дляНЛОша
Новые дома прикольный пакр, но там царство хрущовок и состояние их не очень. До войны там смотрели квартиры.
автор НЛОша • 16 ноября в 12:18
Ответ дляФсеСама
Вторичка дешевле конечно
ФсеСама• 16 ноября в 12:22
Ответ дляНЛОша
Вторичка дешевле конечно
так цена ремонта. Если рассчитывать, что заехать и жить -то вторичка. Если вторичка под ремонт, то лучше брать новостой. Ремонт выйдет +\- одинаково, но ликвиднее будет новосторой.