Само_достаточная• 31 октября 2023
поздравляю всех с наступлением Хэллоуина ))
З Хеловіном всіх вітаю,
Й не заснути я бажаю!
Ти в цей вечір не забудь
Вікна й двері відімкнуть.
Прийде товстий чорний кіт,
Полоскоче за живіт,
Будем гарно святкувати,
Буде Дракула літати,
Франкенштейн зайде у двері,
Хтось завиє поруч в сквері,
Зомбі в щічку поцілує,
Гарна Відьма зачаклує!
Цілу ніч і аж до ранку
Будуть гості й гулянка!
:)
Й не заснути я бажаю!
Ти в цей вечір не забудь
Вікна й двері відімкнуть.
Прийде товстий чорний кіт,
Полоскоче за живіт,
Будем гарно святкувати,
Буде Дракула літати,
Франкенштейн зайде у двері,
Хтось завиє поруч в сквері,
Зомбі в щічку поцілує,
Гарна Відьма зачаклує!
Цілу ніч і аж до ранку
Будуть гості й гулянка!
:)
ПуГоФФка• 31 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Впервые слышу.
Комиссия50%• 31 октября 2023
В нашей стране и так столько смертей, горя и нечести, что осталось только праздновать все это 🤦♀️ Для начала желательно почитать инфо об этом чужом празднике...
Меряю линейкой• 31 октября 2023
Скільки тут темних, неотесаних зануд.
Авторе, класний віршик!
Попразендовна• 31 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А я вважаю, що в нашому житті не так багато фарб. Тому зайве свято не завадить. Я вже давно влаштовую дітям свято: вирізаю гарбуза, роблю страшні солодощі, прикрашаю кімнати і ми одягаємо костюми.. Виходить весело.
Можно отмечать какой-нибудь другой праздник
Сокодавка ще та• 31 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Епстудейс ешо и костюмы,хай бох мылує
Сокодавка ще та• 31 октября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Скільки тут темних, неотесаних зануд.
Авторе, класний віршик!
Віршик класний
Осебенно про незаснуть єтой ночью,и так не спим от тревоги и бахов каждую ночь
Спасибо
Бачу_майбутнє• 31 октября 2023
Не, это избито уже и неинтересно. Буду праздновать день благодарения со всем цивилизованным миром, как говорится. Запечем индейку, нальем горилки, чи що они там пьют, почувствуем себя.., как говорится, эх..)
ГороховаЯ• 31 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну со всем миром вряд ли получится, в Канаде он уже прошел) с США вероятно будете праздновать)
Цукрові вишні• 31 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
А яка не нав´язана?
Мабуть, свято обрізання крайньої плоті у людини, що народилася у Палестині 2023 роки тому від матері-єврейки. Оце реально наше, слов´янське, рідне!
Стервочка• 31 октября 2023
який празник нечисті?? що ви мелете? хоч би почитали спочатку гугл чи що..
Скіфська пектораль• 31 октября 2023
Приходите со всех сниму порчу за ваши деньги. Полечу вылью воском. Накачаю себе губы лоб накуплю себе серебра. Короче несите мне свои деньги.
ЧорноброваЯ• 31 октября 2023
Ответ дляСекретница
У нас в детском саду отказались от этого праздника, но мы делали ’Свято гарбуза’. Очень круто вышло. Фотозона и декорации- бомба. Да и сам праздник вышел очень интересным.
Хахах, а у вас в саду знают, что тыквенный спас придумали на раше вместо хэллоуина? Бля,лучше уж хэллоуин
ЧорноброваЯ• 31 октября 2023
Уж куда лучше наши традиции - лазить по кладбищам и жрать колбасу с засохшими пасками
Трусиковед• 31 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Эх, конфет сегодня насобираем...
А что говорят дети когда ходят да конфетами?
Расскажите как это происходит
Тоже сег первый раз пойду с детьми
Расскажите как это происходит
Тоже сег первый раз пойду с детьми
наКоблучках• 31 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Я не праздную праздник нечести, как и все православные. Не с чем поздравлять.
Я теж вважаю всі православні свята - святами нечесті.
наКоблучках• 31 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Можна какойта другой, а можна і етат
Mariya Prokhorova• 31 октября 2023
Ответ дляСекретница
На росії також святкували ’ тиквений спас ’ (((((