Киев. Оболонский проспект, примерно от первого круга до Северного моста — такая темень, фонари над дорогой не горят, жуткое впечатление, никогда таким тёмным не видела это место. Кто знает, почему тут не горят фонари?
Ответ дляMiss Lisi4ka
Весь Киев прошлой зимой был без уличного освещения
А причём тут прошлая зима. Я спрашиваю про сейчас.
Miss Lisi4ka• 31 октября 2023
Ответ дляgray_white
Вы никогда таким темным не видели это место) А остальные киевляне видели. Начался новый зимний сезон, на 99% готовьтесь опять к отсутствию освещения
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вы мастер объяснений, конечно. Ну, может, кроме вас кто ответит
Ответ дляZelenkа
Написано ж, ремонт ліній
Де написано, ви дивна така. Де написано? Напевно ж я не бачила, раз питаю
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Miss Lisi4ka• 31 октября 2023
Ответ дляgray_white
Удалено администрацией...
Просто вам лень сначала самой поискать информацию, гораздо проще сразу озадачить остальных, чтоб вам отвечали и в нужной для вас форме)))
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Всем спасибо, ответ на вопрос я получила. А вот что творится с моими, блин людьми? С которыми я живу в одной стране? Что за паранойя видеть везде зраду, в обычных вопросах?.. Удивительно. Дальше свои влажные фантазии высказываете без меня.
Ответ дляDi_M
Можливо, ще не налаштували час включення у зв´язку із переводом годинників. Вранці близько 9.00 ще горіли ліхтарі в іншому районі, ми це обговорювали на роботі.
Спасибо вам за адекватный ответ
Ответ дляgray_white
Вам тоже нужно научиться с людьми коммуницировать
Ответ дляRtyu-92ee
Всегда есть, куда стремиться. На серьёзное обвинение, что я рашистский бот, я ответила ’вы больны’. Столько оскорблений от обысного вопроса я еще не получала. Не знаю, кто поудалял диалоги, это зря. Там наглядно было видно. У кого истерика, а кто нормально общается.
Ответ дляИрина 789
Живу в конце 2 Дрима фонари горят.
Там кусок от первого круга до моста. Уже узнала: ремонт линии
Sofia Tatra• 31 октября 2023
Ответ дляgray_white
Не берите в голову . Я как то спросила про школу для ребенка впо , так меня таким гомном намешали что я раша параша. А когда я принесла в доказательство справку впо все голову в песок закопали и молчали .
Ответ дляSofia Tatra
Благодарю. Жаль, что так происходит со всеми нами