Даха-сваха• 01 ноября 2023
Детский лагерь с классом: да или нет?
В школе предлагают бесплатно отправить детей в лагерь в Киевской области на 10 дней. Оздоровить. Едут 2/3 класса + учитель. Учитель там будет учить детей, все остальное время ними будут заниматься вожатые. Ребенку 8 лет. Я вообще против всяких лагерей, тем более сейчас во время войны. НО ребенок очень хочет. Прямо доходит до слез и обвинений, что я злая если не отпущу…
Посоветуйте, вы бы отпустили? Июможет в кого то есть негативный опыт. Лагерь хороший по сайту. Спасибо.
Перша леді колгоспу• 01 ноября 2023
Отпустила бы. Учитель с ними, укрытие наверняка есть. Супер же!
Даха-сваха
• 01 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Укрытие есть. Учитель отвечает только во время занятий. Все остальное время - вожатые.
ПодругаМужа• 01 ноября 2023
Сыну 13, я в Карпаты с его спортклубом не пускала. Ну его на х. Подождем. Не дай Бог какая-то падла сольет этим тварям как располагу...
Перша леді колгоспу• 01 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
У меня ребенок 3-4 раза в год ездит на спортивные сборы. С классом бы тоже отпустила.
Даха-сваха
• 01 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
В Богуславі? Відпустила би
Нет, конча заспа
Моя з 6 років їздить. Але у нас вчитель цим займається багато років. Зараз моїй 13, літом її згубили в Болгарії. Розповідати вам, як можна поставити за 30 хвилин я не буду, але бляха ….
Коли моя їздила у 6 років, ще телефонів не було. Я щоранку їздила її провідати, за 55 км😂😂😂
Зараз згадую, вже смішно)
Подтяжка• 01 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Зараз згадую, вже смішно)
7 лет назад не было телефонов?
Будьте так ласкаві• 01 ноября 2023
отпустила бы аж бегом. В крайнем случае, в любой момент можно забрать, ведь это совсем недалеко, если вы из Киева
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Что?
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
тому
Нормальну відповідь не дано написати?
Дело было давно• 01 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нормальну відповідь не дано написати?
ні
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
ні
Буває. Лиш би написати, аргументів немає
Дело было давно• 01 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Насправді? Я повинна написати вам аргументи? Я мама дитини - ні, більше ніж достатньо.
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Так ви будете мама дитини завжди. Будете до 50 років під своїм крилом дитину тримати, бо ви ж мама?
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Мені просто стало цікаво чому, то чого ця грубість?