Їжак в панчохах• 01 ноября 2023

Не пойму откуда у меня такая злоба на детей.

Злюсь когда они кричат в очереди, транспорте, делают пакости, а их родители вместо того чтобы успокоить их, просто улыбаются. Когда я маленькая так делала, на меня либо кричалм, либо били при всех
Не за Будка• 01 ноября 2023
Из детства. Хотите, чтобы не только Вас били, но и остальных

Чтооооооооооо?• 01 ноября 2023
Зависть к тому, что их родители обращаются с ними лучше, чем ваши обращались с вами
Мизимец• 01 ноября 2023
Пенсия.
100%• 01 ноября 2023
Совдеповское воспитание у вас, за границей совсем другое отношение к детям
Тектологиня 80lv• 01 ноября 2023
Тому що ви травмовані своїми батьками, маєте підірвану нервову систему і нетерплячість
Фима Собак• 01 ноября 2023
Автор, все нормально. Я тоже не люблю чужих детей, особенно неуправляемых и онжеребенков. И никто не убедит меня в том, что эти дети должны меня умилять.
Кокосиха• 01 ноября 2023
А я не кричала в магазинах и естественно меня не ругали и не били тем более, но чужих детей не люблю

ничевока• 01 ноября 2023
автор, не слушайте тех, кто пишет выше. меня вот не били и прилюдно не кричали, но маленькие дети, которые орут, бесят безумно
Дрібка щастя• 01 ноября 2023
Ви скоріш за все просто втомлена, чи розчарована, чи в диприснячку, вообщем не все гаразд у вас. Бо як у людини все добре, то не помічаєшь подразники.
Ніяким чином не хочу вас образити, просто це соя думка, пл собі сужу, так сказати )
Mede• 01 ноября 2023
Я теж не надто люблю дітей. Навіть народила майже в 28. Але в мене причина з дитинства. Коли мені було 8 років, то народилася моя наймолодша сестра (нас троє) і мене примушували її глядіти фактично з пелюшок, навіть з групи продовженого дня забрали в школі.
Шкідлива молекула• 01 ноября 2023
Ответ дляничевока
И я такая же, я прям готова их пополам переломать, рты заклеить скотчем, выбросить из самолёта, утопить в море и т.д. Сама была всегда очень тихим ребенком, не потому что мне нужно разрешали орать, а потому что я была нормальной, наверное поэтому не переношу орущих и истерящих психов
Слава Українi• 01 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И когда ж вас толкнуло если вы были нормальной?)))))’прям готова их пополам переломать, рты заклеить скотчем, выбросить из самолёта, утопить в море и т.д. ’- адекватность и нормальность в каждом слове)))))
Українська зірочка• 01 ноября 2023
Ответ для100%
Хи. ’Заграницей лучше’ - это как раз из совдепии. И это, наверное, неискоренимо.
Если что - люди везде одинаковые и каждый индивидуален. И отношение к детям тоже.
Українська зірочка• 01 ноября 2023
Ответ для100%
ЧорноброваЯ• 01 ноября 2023
Ответ для100%
Ни разу не видела, чтоб дети орали.
Я только за!• 01 ноября 2023
Ответ дляMede
Співчуваю, батьки у вас придурки.
Скажіть, як у вас відносини з вашою власною дитиною ?
ЧорноброваЯ• 01 ноября 2023
Я детей люблю, но невоспитанные бесят.
ничевока• 01 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
вот Вы идете по улице, вся такая довольная и неуставшая, и тут резко начинает вонять какахами или мусоркой. Вы тоже не заметите раздражитель?
Області пітьми• 01 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Так і є. Така модель поведінки дорослих по відношенню до дітей ( крики, побиття) для вас звична.

Northface• 01 ноября 2023
Ответ для100%
Во всем должна быть мера
Дрібка щастя• 01 ноября 2023
Ответ дляничевока
Як я щаслива, то пройшла повз і забула через 2 хвилини, а як заморена, зла, та щей воняє, то думала, яка скотина насрала
Northface• 01 ноября 2023
Ответ дляMede
А что в майже в 28 это очень поздно?
Эйфик Х• 01 ноября 2023
Ответ дляничевока
Есть тетки им и гавно пахнет), будут улюлюкать какой ты молодец что навалял
falcon• 01 ноября 2023
Дітей не люблю. Але чужі мене не дратують, навпаки, радію, що не мої і співчуваю батькам. Хоча мої вже виросли з того віку, підлітки.
Чого вони мають дратувати? Кричать і кричать. А ось агресивні дорослі або п´яні оце так не просто дратують, а лякають
Annetka_100• 01 ноября 2023
Сейчас мы все немного не в себе. Всё с вами более менее нормально, автор.
ничевока• 01 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
я наверное неправильно выразилась. не просто повоняло пять секунд и прошло, а все идете, а запах все есть и есть. или водила зажал сигнал и гудит несколько минут подряд. не бесит такое?)
Шкідлива молекула• 01 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Терпеть не могу тех, кто нарушает мое спокойствие, а громогласные дети делают это чаще всего
Гореотума• 01 ноября 2023
Меня тоже бесят орущие и ведущие себя неадекватно дети. Но я понимаю, что не они виноваты, просто родителям по х... Современные принципы воспитания многие понимают искаженно и для них это оправдание для своего тупизма и неспособности справиться с собственным ребенком.
Кидстаффовна• 01 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Я с вами!
ТихоЯ• 01 ноября 2023
Подумайте, причина в вас.
У меня злоба на котов . Знаю почему. за то, что они живы, а я свою похоронила