Я тут Живу• 02 ноября 2023
Тарологи помогите пожалуйста
Тарологи помогите пожалуйста понять расклад. Обьявится ли парень, будем снова общаться? Рыцарь мечей, 2 кубков, 2жезлов, 5 кубков, 3 жезлов, король пентаклей, иерофант.
Гарантую неперелевки• 02 ноября 2023
Парень по качелям , появится но хуже будет вам от неопределенности и его плохого характера
Я тут Живу
• 02 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо!
Я тут Живу
• 03 ноября 2023
Ответ дляІринаС_
В срок который вы загадали, вряд ли. Будет ждать действий от вас.
Злится, эмоционирует.
Спасибо!