Ms. Сама прямота• 03 ноября 2023
будинок зі своїм виходом на озеро/річку - це мрія кожного?
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нема там ніяких комарів
Та в листопаді вже в принципі їх немає
ПуГоФФка• 03 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Це жах! У моїх свекрів така дача: комарі, вітер з річки, минулої весни половину саду затопило, ужі та жаби. Фу!!! Що хорошого?
Автор цього не знає, бо вона бачила гарну дорогу картинку. Вона не здогадується скільки це клопоту та скільки на підтримання цієї красоти треба грошей
Фісташкова кава• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю
Можливо дивлячись яка річка
Але в них там краса, не болота
Реально вода, нічого в ній не росте
Можливо дивлячись яка річка
Але в них там краса, не болота
Реально вода, нічого в ній не росте
Даже если и не растет ничего, то ползающую, квакающую и летающую живность никто не отменял. И этого добра там достаточно.
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю
Можливо дивлячись яка річка
Але в них там краса, не болота
Реально вода, нічого в ній не росте
Можливо дивлячись яка річка
Але в них там краса, не болота
Реально вода, нічого в ній не росте
Ви вчились в школі?
Фісташкова кава• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та в листопаді вже в принципі їх немає
Да, они все у меня в квартире на зимовке.
Намакушка• 03 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Нет. Я категорически не хочу рядом никаких водоемов. Ужи, жабы, комары и мошки. Нет и еще раз нет. Тоже ищу место для дома, но однозначно без такого соседства.
Я зараз на горі живу. Комарі, мошки, жаби і змії. Все у наявності.
Коли я жила з власним виходом до води, не пригадую наявності жаб і змій. А комарі з мошками - сезонне та всюди.
Намакушка• 03 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
плюс, насколько знаю, забором вы доступ к воде не имеете права перекрывать.
Є таке)) Тому я здивована, що автор хоче у себе під домом громадський пляж забацати)))
Фісташкова кава• 03 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Да, волонтеры и меценаты они такие. Скромные.
Королева краси• 03 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
убили
Кофр для ноги• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нема там ніяких комарів
Комары размножаются в воде, поэтому они там 100% есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023
Вы об этом мечтаете ровно пока не поживете в таком месте год. Я бы в непосредственной близости к водоему даже за бесплатно жить бы не хотела. Иметь в пешей достуности - да, пожалуйста, но не прямо за дверью
Фісташкова кава• 03 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
убили
Боже, я не хотела, чисто случайно, извините.
Как нефиг делать• 03 ноября 2023
Это шикарно, да. У нас есть домик на речке. Стол со скамьями вколочены в землю практически возле кромки воды. Мы там едим в тёплое время. От домика до реки - метров 10. Но это не наш личный участок. Однако им никто, кроме нас, не пользуется. Там у нас мангал стоит, костровище (костровая чаша). Лодка опять же. Никто не трогает. Ну, потому что в лесу. Это такой маленький посёлочек - рыбацкий, скажем так. Мы там не живём, а только на выходные ездим.
Минус - воняет дом рыбой. И всё внутри. Я серьёзно. Когда муж с сыном приезжают оттуда, если без меня ездили, только заходят домой - я сразу слышу этот рыбий запах от их кожи, от их одежды.
Комаров не скажу, что много. Столько же, как и поодаль от нашего дома, ближе к лесу. Ходим в гости к соседям, которые дальше от реки живут - не вижу разницы.
Свезло так свезло• 03 ноября 2023
Сыірость, плесень, кваканье лягушек, комары и ужи которые прячутся в дом на зиму. Это антимечта.
Кринжова баба• 03 ноября 2023
ні.
то мій страшний сон-жити біля води.
моя мрія-москітки на вікнах квартири багатоповерхівки, і я її вже реалізувала ;)
а Вам удачі! вірю що отримаєте свій пірс
то мій страшний сон-жити біля води.
Блиск думки• 03 ноября 2023
У бабусі була хата в селі, через город річка, метрів 150 завширшки.Завжди жаби квакали, комарі, берег зростав очеретом( треба було боротися з ним).Інколи річка виходила з берегів затоплювало город.Але самий великий страх був, що ми онуки будемо там без нагляду.Завжди двір зачиняли, щоб діти не ходили на річку.Зимою, щоб під лід не пішли.Нічого доброго в цьому немає.
Кили и Манджаро• 03 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
да ну, ветер, комары. Нет, спасибо.
Гадюкі,нееее я пас
Барбітта• 03 ноября 2023
Не хотела бы. Пока дети подрастут, это стремно как минимум. Плюс комары и прочие прелести. Мне до моря 5 минут на машине, устраивает
Само_достаточная• 03 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Нi! Авторка хоче приватний пляж.
Бо до громадського топати, то морока.
Завжди дивуюсь таким егоiстичним мрiям.
Бо до громадського топати, то морока.
Завжди дивуюсь таким егоiстичним мрiям.
Муркамурковна• 03 ноября 2023
Ми рік шукали, але знайшли) з однієї сторони ліс, з другої озеро) а за озером знову ліс, бобри, болотце
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви задоволені таким придбанням?
Муркамурковна• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ви задоволені таким придбанням?
На всі мільйони
Там моє місце сили
Не люблю натовп• 03 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
У нас так, з вікна вид на озеро і ліс. А жабячій концерт мені навіть подобається😄