Аноним_605• 17 февраля 2014
Дневная болталка. Заходите.
Что делаете девочки?
Аноним_605
• 17 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
пытаюсь до вечера ’дожить’. как-то не хорошо мне. на работе,
Заболели?
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
Я варю суп,попылисосила,сейчас буду дальше убирать,машика стирает,поменяла постельное.
Апрель Ивановна• 17 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
хозяйка
Апрель Ивановна• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
жду пока продавцы номера посылок напишут
чо купили?
мама Людмила• 17 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
че кушаете?
писала в темке про мясное - скумбрию запеченную в духовке
, но не поделюсь, уже доела
Всем приятного дня!
, но не поделюсь, уже доела
Всем приятного дня!
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2014
Играю с малышкой,машинка стирает уже третий раз заправила,думаю делать пирожки или нет:)
matyakaslova• 17 февраля 2014
Я варю суп,попылисосила,сейчас буду дальше убирать,машика стирает,поменяла постельное. легкий дипресняк-надоело всё. съела 800грамм мандаринок.играю с мальчиком собери узор никитины
Апрель Ивановна• 17 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
я только встала,кофе пью)))
счастливый человек
elenandfriends• 17 февраля 2014
разогреваю обед ребенку,себе обед готовлю, здесь в продавалке копаюсь
мама Людмила• 17 февраля 2014
Ответ длясвобода
сижу на больничном с детьми, в 16.00 потопаем в поликлинику
выздоравливайте!
Уси Пуси• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Заболели?
да нет. за дурною головою и ногам нет покоя
nnattalli_nn• 17 февраля 2014
это я обнаглевший человек)) в доме полно работы, кушать нечего,а я на советчице до 6 утра,а потом отсыпаюсь, и ничего не успеваю))
Уси Пуси• 17 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
спасибо, что вы есть в советчице
Sweet_baby• 17 февраля 2014
Стираю и кушаю оливье. Сейчас буду дочь кормить и ложить спатки, а сама убирать. Потом на улицу. Потом мужа с работы встретим, покушаем и будем отдыхать
мама Людмила• 17 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
установить себе самолимит советчицы ))) я так на работе делаю, пока не сделаю работу в нет ни-ни
но срываюсь конечно частенько
называю это Кидстафозависимостью
но срываюсь конечно частенько
называю это Кидстафозависимостью
мама Людмила• 17 февраля 2014
Ответ дляНАТУСЬКА...
Жду родителей в гости, у нас с папусиком сегодня день родение!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!