Непогодка• 06 ноября 2023
Как вам мужчины в Ирландии? Сайты знакомств интересуют.
Девочки кто с местными встречался, как они ?
Куда идти знакомится ?
Непогодка
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Лучше про социалку расскажите. Много насобирали уже?
Только приехала. Ещё ничего не выплатили. Только свои проели 300€
olena_shch• 06 ноября 2023
Вам би з нашими дівчатами , що там давно б знайомитися і це питати. Одна далека знайома вже знайшла пару, але подробиць , звісно, не знаю, не питала.
Я не в теме• 06 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Вы за мужиком приехали?
Відморожена• 06 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
А сколько обещают,750 ?
Замріяна• 06 ноября 2023
Никак
Я год там прожила, работала. Почти все семейные, но я замужем и не было цели познакомиться. Чаще всего 2-3 ребёнка. Беженок рассматривали в качестве ’на одну ночь’.
Если что, красивых подруг хватало, но отношения были либо с поляками, либо с нашими.
Замріяна• 06 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Ирландцы бухари
Правда, пьют очень много, но есть и достаточно зожников. На день Патрика Дублин, простите, обрыг...и обос. Просто бочками этот Гинесс пьют.
Непогодка
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вы за мужиком приехали?
Вас что-то не устраивает ?
Непогодка
• 06 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Ирландцы бухари
Да воняет тут перегаром в автобусе мама дорогая
Непогодка
• 06 ноября 2023
Ответ дляВідморожена
Какая помощь вы так и не написали,как скоро жилье нашли ?
Вам в группы в ТГ Українці в Ірландії
Извините, но не хочу писать тут ни о выплатах ни о жилье.
Відморожена• 06 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Вам в группы в ТГ Українці в Ірландії
Вы же под анонимом
Обижулька• 06 ноября 2023
Я в тиндере знакомилась. Ходила на свидания, прекрасно проводила время. Все адекватные, обходительные, лёгкие и с чувством юмора. Сейчас в отношениях, уже 10 мес, все устраивает)