Муж пытался собрать их и их семьи , когда я приехала до него в город ( служит с другом месте ) они собирались сделать шашлыки и вдруг в этот день все пропали и даже не брали трубку … я уехала … сначала объявился один , а сегодня мой муж поехал у другому, спросила у него , а тебе самому не противно?! Говорит приеду домой поговорим …
Дайте им время. У моего мужа была очень сплоченная компания еще с университетских времен. В те годы он встречался с другой девушкой, которую все в компании знали и тесно общались.
Первое время ко мне был холодок, потом они меня узнали лучше, приняли, и всё было прекрасно, дружим семьями.
Love_Love_Love_• 06 ноября 2023
Це нормально коли люди оминають додатковий напряг і зочуть провести час із задоволенням
Vita_Nikita• 06 ноября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Сказала , что у меня нет желания даже знакомиться с ними .
Как Вы можете знать,что не приняли,если Вы даже познакомиться не успели?
Бессмертный пони• 06 ноября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Я думаю они его привыкли видеть одного
Он дал им обет безбрачия ?