kuskus• 06 ноября 2023

Загибель помічника Залужного-теракт?

Sonnig• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
Девочки, в ФБ только что увидела- гранату помощнику Залужного подарил полковник Тимченко...не знаю, правда ли..странно
Бред
Екатерина27• 07 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это полковник Тимченко
У военных шутки такие- в такой вот ящик спрятал Виски. 🤷‍♀️
Очень смешные шутки во время войны….
Кава з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляSonnig
Бред
я вот тоже думаю, что полиция пишет сказку....уверена, что теракт
автор kuskus • 07 ноября 2023
Ответ дляПавлик Равлик
Ось мені цікаво, а якої реакції ви очікували від русні?
Так приблизно такої ж і очікувала, не розумію вашого питання. Пост-просто констатація факту, а не здивування
Екатерина27• 07 ноября 2023
Ну знаю, кто это, но сегодня уже у человек 10 видела репост
Екатерина27• 07 ноября 2023
*не знаю
Кава з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляSonnig
Бред
странно другое, что Тимченко ПРИЗНАЛСЯ, что это ЕГО подарок.....
автор kuskus • 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Це ж і є пʼята колона)
Екатерина27• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
А как не признаться, если дарил при свидетелях?
Кава з перцем• 07 ноября 2023
Інформація від правоохоронців по трагедії з Частяковим - пише Андрій Цаплієнко.
З’явилися деталі смерті помічника Залужного Генадія Частякова, який загинув від ручної гранати внаслідок нещасного випадку.
Як повідомляють джерела в правоохоронних органах, гранати входили до «подарункового набору», який на день народження йому презентував колега – полковник Тімченко. Той вже дав свідчення, що сам вирішив зробити такий подарунок, поклавши в дерев’яну коробку пляшку віскі «Black Label» та 6 гранат.
Це підтвердили і троє свідків, при яких полковник вручав подарунок. Навіть сказав Частякову: «Тебе здивувати важко - тому дарую бойові гранати та пляшку гарного віскі».
Очевидно, Частяков сприйняв це як жарт. Бо згодом забрав дітей зі школи і почав розбирати з ними подарунки. Він подумав, що в коробці не бойові гранати, а чарки специфічної форми.
До речі, Тімченко дві гранати лишив собі. На фото видно, як вони виглядають.
(ТК_А.Смолій)
Я ВВАЖАЮ ЦЕ ЗМОВОЮ !!! НЕ МІГ ВІН НЕ ПОМІТИТИ СПРАВЖНЮ ГРАНАТУ!!
Екатерина27• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
(ТК_А.Смолій)
О чем я и говорю! Майор!!! Человек с высшим военным образованием…. Это ж не солдатик, который ворота на въезде в военную часть открывает и не прапор, который заведует раздачей тушенки.
Кава з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это просто гребаный цирк, подарить подарочный набор из ВИСКИ И БОЕВЫХ ГРАНАТ....а потом рассказывать официальную версию про ’НЕОБЕРЕЖНЕ ПОВОДЖЕННЯ з вибуховими пристроями..’.
Типа лохи версию схавают....
str.v• 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
це не аргумент. Наприклад, судді теж з вищею освітою, але в стані алкогольного сп´яніння людей збивають...
Це так примітивно везти додому алкоголь в пакетиках, і це красномовно характеризирує який совок панує в керівництві.
rybka21• 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
нє, ну ви серйозно?
наче ж не дурна жінка...
alina 94• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
Типа лохи версию схавают....
Який час такі і подарунки.
Trink• 07 ноября 2023
Ответ дляalina 94
Який час такі і подарунки.
ага ,вместо того, чтобы на фронт отправить гранаты, они дарят друг другу на халяву
какие подарки - такие и последствия
Подрысь• 07 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Пишуть, що в себе дома в селі Чайки, необережне поводження з гранатою.
это фейк для фейсбука
Екатерина27• 07 ноября 2023
Ответ дляrybka21
нє, ну ви серйозно?
наче ж не дурна жінка...
Я ж написала, что не знаю кто это
rybka21• 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я ж написала, что не знаю кто это
яка різниця хто
якась руснява потвора
Renesmeе 16• 07 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну а такі картини знаходять. Такі подарунки у нашої влади у мужичків, вже не знають чим один одного здивувати
ebbi• 07 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
А по поводу того, сколько министр обороны украл, тоже есть сомнения? :)
Дивне ваше питання.Мова про загибель помічника Головнокомандуючого ЗСУ чи про крадіжки Міністра Оборони?Це про одне й те саме?
Blossom__• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
(ТК_А.Смолій)
Вот так немецкие гранаты для ВСУ разошлись как сувениры. Это позор.
pamidoroff• 07 ноября 2023
Ответ дляebbi
Это все одно и тоже. Уровень нынешней власти. Один дурак дарит боевые гранаты. Второй приносит их домой и показывает детям. А вот рядом Резников, который полтора года ворует. У вас есть сомнения что там есть дураки? Я скажу больше. Там зажравшиеся и охреневшие дураки. Там даже психически нездоровые люди. Как в анекдоте, дотрахались до мышей.
noree• 07 ноября 2023
Ответ дляSonnig
Заважає чому?
Можу сказати літературно - грати в свою гру.
А можу буквально - п*діть гроші, і залишитися при владі.
kopi• 07 ноября 2023
Ответ дляrybka21
нє, ну ви серйозно?
наче ж не дурна жінка...
Швець вже щось подібне на ютубі розповідає(
Нісенітниця• 07 ноября 2023
Всем, кто пишет, дескать как это так, военный майор не разбирается в гранатах, советую погуглить, кто такой был Частяков Геннадий. Очень интересно.

И в депутаты баллотировался в 2012 году, и в скандале с закупками топлива для Минобороны был замешан еще в 2014, с тех пор еще были скандалы и расследования с оборонными заказами. Типичный штабной офицер-коррупционер, который пользуется положением для развития личного бизнеса

Как он с такой биографией попал в помощники Залужного тоже интересно.
pamidoroff• 07 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця

Никогда не было и вот опять
СвітланкаОК• 07 ноября 2023
Не читала всю тему - шприц якось пояснили на фото?
olka802• 07 ноября 2023
Ответ дляКава з перцем
Типа лохи версию схавают....
А чому ви не вірите у цю версію.
Мені здається що це правда,тому що там одні коміки.Просто дураки,набухалися і таке роблять.Те що вони військові їм,розуму не додає.
Подрысь• 07 ноября 2023
Ответ дляоле-чка
в нас так само вбивали
у нас Буряк-мер выиграл выборы и ушел, потому что рассказали как он должен работать
а нашего мера Кременчуга таки убили.. хороший был мэр, но видимо не так руководил для некоторых (. И это не 90-е.