Белочкой зови• 09 ноября 2023

Спермограмма для мужчин может ли медсестра помочь ее сдать?

Мужчина не хочет заниматься онанизмом и прикасаться к своему половому члену чтобы стимулировать эрекцию. 1) Может ли медсестра помочь такому мужчине сдать сперматограмму и забрать материал для исследования, а мужчина будет спокоен?
2) С мужчиной должен поработать психолог и мужчина должен сдать на анализ сперму и кончить и не выпендриваться? (ни каких фантазий и эротики не должно быть! = в комнате для уединения. И все. Все остальное отношения которые должны строиться на партнерстве.)
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
почему это должна делать медсестра? Пускай берет с собой жену, девушку и вперед

Кусман Сиру• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А плохо стоять уже не может? Это здоровье, оно у всех разное. Что теперь людям не иметь детей из-за этого?
Здесь как почитать, у каждой третей в 40 муж полуимпотент, а как дружить в машинах и больницах, так на раз два прям.
до чого тут «плохо стоять» до тролячоі теми де автор хоче щоб медсестра подрочила? якщо погано стоїть то медсестра нічого і не надоїть
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Я жена мужа инвалида, которые хотят детей. Вопросы ещё есть? У меня муж тоже был здоровый и ебливый всегда, но пришла беда нежданно и негаданно. Так, что не накликайте, с каждым может случиться. Но большинство из вас просто выкинут такого мужа из своей жизни.
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Почему вы решили что тема троллячая. Я лично узнавала про такие способы, когда нам надо было.
автор Белочкой зови • 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Можно прийти с девушкой.
Но мужчина хочет довериться медицинскому работнику женщине расслабиться и чтобы ему помогли.
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...

Сумка з негодою• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ваш муж тоже хотел, чтобы именно медсестра ему дрочила, а не Вы? Странно видеть, что такого явного тролляку кто-то оправдывает...
Яйцеголовая• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Каким Вы сюда боком к троллю -извращенцу? Шерочка с Машерочкой?
Щира українка• 09 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
тільки медбрат може допомогти
главврач
ГоловнаЯ• 09 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
У вас какая-то больная фантазия, то урологи-прокрологи, то теперь медсестра подрочить вашему мужу
Я знаю у баптистов нельзя дрочить .
Если упоротый ,то он может считать это грехом .
У меня на работе тетка недавно замуж вышла она и меж баптисты .Дрочить нельзя ,предохраняться нельзя ,до брака терпели ,даже не целовались и т.д.
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Странно когда люди ржут с такой темы, когда в жизни ’пороха не нюхали’ и не знают, что это не ржака, а реальная проблема для многих пар.
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
автор Белочкой зови • 09 ноября 2023
Медсестра может помассировать и посжимать член? Или медсестры против?
Яйцеголовая• 09 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я знаю у баптистов нельзя дрочить .
Ну так половой акт,сбор в стерильную емкость и при темп тела оперативно такси или свой авто довезти до клиники.
Тут тема явная провокация
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Таким что прочитала название темы, которой сама когда-то интересовалась. Зашла почитать, но советчица, как советчица...
Вы паранойик.
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
А вам не надо иметь мужа.
Яйцеголовая• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Против!
Дальше что?
Сумка з негодою• 09 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я знаю у баптистов нельзя дрочить .
так им наверное и эко нельзя

Кусман Сиру• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
я розумію що у вас нестандартна ситуація, але не треба її проектувати на всіх підряд. якби у автора теми була б така сама проблема як у вашого чоловіка то це було б зазначено в темі, але тут саме сенс троляки щоб медсестра це зробила. по відповідям це дуже чітко видно.

а вам бажаю досягти своєї мети
Проня_Прокоповна• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Можно прийти с девушкой.
Мужина хочет🤭😂😂😂
А при чому тут медпрацівник до його бажань ?
Кусман Сиру• 09 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я знаю у баптистов нельзя дрочить .
а после брака оказалось шо у мужа маленький и тоненький или на полшестого. ну и изменять наверное тоже нельзя)) от же ж счастье)
Кусман Сиру• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
от же ж упоротое 🤣
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
можно оплатить услуги специально обученных людей.
Шмоточницаца• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
А ви на місці медсестри не були б проти масажувати члени десяткам пацієнтів на день?
автор Белочкой зови • 09 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да против. Речь идет об исключении!
Кусман Сиру• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да против. Речь идет об исключении!
у вигляді чого? вашого маленького вʼялого стручка?
Яйцеголовая• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да против. Речь идет об исключении!
Ну тогда исключаем Вас из списка осеменителей!
автор Белочкой зови • 09 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А добывание сока простаты на урологическом кресле с массажем через анус доктором женщиной?
Шмоточницаца• 09 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да против. Речь идет об исключении!
Повірте, кожен, хто приходить, має свої унікальні випадки. В клініках ЕКО всі особливі.
Та і законом заборонено такі контакти. Жодна працівниця (клініка) не буде ризикувати, щоб потім не отримати гучну судову справу.