МадамОхмури• 09 ноября 2023

Как пережить расход

Так тяжело что то. Расскажите свои истории. Такое ощущение что я теперь одна надолго, или найду опять кого то не хорошего...
Кто находил новых мужчин, они хорошо относились к вашим детям?
автор МадамОхмури • 09 ноября 2023
Отношения уже давно близились к расходу. Не то что бы пару месяцев так, уже несколько лет они шли ко дну. Но все равно плакать охота. Так плохо на душе.

Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2023
Это не отец детей был?
Весела моль• 09 ноября 2023
Я бы посоветовала к психологу пойти.
Чтобы разобраться с этими отношениями и идти дальше, не наступая на те же грабли
ГендиреХтор• 09 ноября 2023
У моей машины расход по городу 7,5 - 7,8. Многовато, но переживу...
автор МадамОхмури • 09 ноября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не отец детей был?
Отец ребёнка
Айпишница• 09 ноября 2023
Ехать в Германию на пособия и искать богатого иностранца миллиардера совет был?
Котогосподиня• 09 ноября 2023
А зачем Вам мужчина, если с ним плохо?
Прошу прощения, я не понимаю Вашей логики.
Вам ещё и плохо, от того что с ним расстались?
Астановитесь• 09 ноября 2023
Так же. Долго все шло к этому, я давно хотела, но боялась его.
В итоге - из-за банальной мелочи сказала все, расход.
Угрожал, душил и сказал ’хочешь жить (имеется ввиду на Земле)- давай жить как раньше’.
Я собрала вещи и уехала из страны в тот же день.
Подала на развод. Развели.
Иногда думаю может неправильно (особенно сейчас, осень, хочется уюта, яблочных штруделей и дождь за окном), но потом послушаю записи разговоров с угрозами и думаю - ЧЕГО ЭТО Я?
За другого мужика иногда тоже задумываюсь - мол, найду или нет. А потом снова, возвращаю себя в реальность и говорю себе, что сначала я должна заняться своей жизнью, чтобы мне было идеально наедине с собой (если буду искать утешение в других - 99% найду такого же).
Поэтому, занимаюсь исключительно собой. Ребенком, разумеется тоже.
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2023
Развод или расход чего вас интересует? Расход масла, денег, стирального порошка?

Жена брата Админа• 09 ноября 2023
Во первых дать себе отрываться день, два, неделю, а потом сказать себе что начинаете новую жизнь!
Я проплакала после развода через 10 лет семейной жизни недельку, пила вино и купить начала на месяц, но не из-за того что не могла пережить, а начал ребёнком шантажировать. Боялась страшно, бегала по нотариусам, у каждого свой ответ. Через месяц все узнала и успокаивалась.
Но нужно порыдать, это успокоит.
Нашла мужчину быстро, оказалось был влюблён коллега и как узнал, начал поддерживать, доподдерживал до брака. Для ребёнка он жестковат, но ведёт себя как отец, носится, возится, помогает, меня иногда оставляет одну отдохнуть. Ребёнку было 6, папой не завет, но почти половину своей жизни мы с отчимом.
Нормально, главное чтоб мужчина считал вас обоих семьей, а не как у подруги - ну этот твой и котлеты ребёнку считал((
автор МадамОхмури • 09 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А зачем Вам мужчина, если с ним плохо?
Мне плохо от того что ребёнок не понимает этого. Он будет плакать за ним
Котогосподиня• 10 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Старо как мир(
Ребёнок будет плакать…
Сиджу тихенько• 10 ноября 2023
Мне тоже сложно(