Поліцейський патруль• 11 ноября 2023

Пшемисль - Київ, як швидко перейти з польського вокзалу на український?

Може хтось недавно їхав, там є підказки чи треба питати? Буде мало часу на пересадку, скільки займає хвилин паспортний контроль і сам перехід ?
Шкідлива молекула• 11 ноября 2023
Залежить від черги, перейти 5 хвилин підземним переходом, не далеко.
автор Поліцейський патруль • 11 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Коли вийду зпольської електрички, то до переходу там поруч? Мені тут Кажуть що треба на вулицю відходити із вокзалу щоб швидше, але я щось сумніваюсь
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Перейти три минуты
А паспортный контроль - зависит от количества людей - может быть быстро, может и не очень быстро
Б´ю байдики• 11 ноября 2023
автор, идти через улицу. но там рассточние 100 м. фактически вам надо под путями пройти. там невозможно ошибиться.
там есть волонтеры.
паспортный контроль быстро. но знайте, что пока есть очередь на прохождение тамодни на конкретный поезд, поезд не уедет.

НО!!!! вы дрлжны знать, что польсаие поезда очень часто опаздывают. закладывайте этот факт
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Но если вы в Киев, то там очередь перед паспортным контролем - все, кто в очереди - все пройдут. Беспокоиться не о чем
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Автор, это просто 5 платформа. Не другой вокзал, не украинский вокзал, а 5 платформа.
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
А если во Львов? Какая разница куда)))
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А если во Львов? Какая разница куда)))
Имеется в виду направление
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вокзал не другой, но там отдельное здание именно для тех, кто едет в Украину
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Это таможня. Находится на 5 платформе
Uebersetzerin• 11 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это таможня. Находится на 5 платформе
Понятно, что таможня
Но это отдельное здание
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Понятно, что таможня
Но это отдельное здание
Какое-то но имеет отношение к украинскому вокзалу? Правильно, никакого))
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Понятно, что таможня
Но это отдельное здание
Человек же будет искать указатели :украинский вокзал
Ответ дляКомиссия50%
Это таможня. Находится на 5 платформе
А на яку платформу прибувають електрички з Польщі зазвичай ? Тобто там все буде підписано куди бігти ?)
Королева спама• 11 ноября 2023
Автор, если вы едете поездом Перемышль-Киев, которой не электричка, а обычный пассажирский, то вы успеете, не переживайте. Этот поезд опаздывает часа на два в среднем. Вы ещё будете стоять на улице под дождём/ветром/... и ждать паспортного контроля...
задумчивая мордочка• 11 ноября 2023
А ви впевнені, що ключове скільки йти з вокзалу на вокзал? Потяги часто запізнюються. Ми їхали, то наш на 2 години затримався
В шоколаде• 11 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Це з якого року таке?
Омлетик• 11 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Коли Ви вийдете з потяга, Вам треба пройти через підземний перехід, а там є навіть стрілочки українською мовою )) а ще волонтери
Ms. Искренность• 11 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы с платформы спускаетесь сразу в переход и выходите направо, а там увидите очередь, если что , в переходе есть надписи по украински, не переживайте, пока все не пройдут, поезд не поедет
Б´ю байдики• 11 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
а вы вообще ответы читаете? Вам же все написали. полробно. много раз.
Шкідлива молекула• 11 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Так, треба выйти на вулицю, а потім у підземку до кінця і вийдете до нашої платформи, там і контроль
Ответ дляШкідлива молекула
А на вулицю звідки треба вийти, з території вокзалу чи вулиця починається з виходу з платформи ?
Шкідлива молекула• 11 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Платформи на вулиці одразу в саму будівлю вокзала не треба заходити, це з польської сторони