Вот Она Я• 12 ноября 2023
Где сделать вклейку фото в паспорт в Германии?
Нужно вклеить новое фото после 45 в украинский паспорт в Германии, куда надо ехать? Миграционка? Есть ли электронная очередь или живая? И как долго это делается, кто знает? И впускают и выпускают ли без этого фото в Украину? Германия, город Ганновер.

Яйцеголовая• 12 ноября 2023
Вклеить фото во внутренний укр. паспорт можно только в Украине.
Впускают и выпускают в/из Германии/Украины по загран.паспорту, для этого ваш внутренний не нужен.

НетЕщеНаверное• 12 ноября 2023
Сделайте новый айди в ДП ’Документ’. Можно в Краков съездить. Там почти нет очереди. Он же есть в Берлине и Кёльне.
Фото уже не вклеивают.

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А в Украине, можно ли сделать вклейку фото за один день?
Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Фото уже не вклеивают.
А айди делают долго в ДП ’Документ´?
Яйцеголовая• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Не в курсе сколько это занимает времени. Знаю лишь, что можно вклейку сделать не позднее чем через 30 дней по достижению возраста. Если просрочить - тогда уже не вклеивают и аннулируют паспорт и необходимо подаваться на ID карту

НетЕщеНаверное• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
А айди делают долго в ДП ’Документ´?
Сыну загран делали приблизительно месяц. Думаю, айди так же.

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо
Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо
Яйцеголовая• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
А айди делают долго в ДП ’Документ´?
Я заказывала ID карту этим летом в ДП Документ по срочному тарифу. В Европе. В итоге по срочному она была изготовлена и доставлена для получения через 2 месяца.

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо
Реанимация• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
5 рабочих дней

Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Бооооже
Нуууу яяяк таке можна запитати, про впускають і випускають в Україну?

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Бооооже

А почему нет?)
Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Только не пропустите сроки. 30 дней на вклейку.
Уже пропустила, так что похоже только айди делать
Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
А почему нет?)
Матірбожа
Шо почєму нєт?
Без фото вас не впустять в Україну ви серйозно?
При чому тут взагалі внутрішній паспорт до перетину кордону?

Шо почєму нєт?

Реанимация• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Да. Теперь только ай ди.

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Матірбожа
Шо почєму нєт?

Ну, так я же не знаю, поэтому спрашиваю, уточняю. Странно, что у вас такая реакция. Или по вашему люди должны все знать?)
Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Елементарні речі люди в яких є середня освіта або просто мозг так, повинні знати.
Дивно, коли доросла жінка не знає які функції виконує основний документ який засвідчує її особу

Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, да) То есть вы прям родились с уже полным набором знаний элементарных вещей что ли?) И что вообще входит в ваш список элементарных вещей которые должны все знать? Может это на законодательном уровне есть такой список или что?
Странно не то что кто-то чего-то не знает и спрашивает. Странно, что кто-то осуждает или считает что имеет право высмеивать совершенно незнакомых ему людей, за какой либо их вопрос. Не зная ни их ни их обстоятельства. Вот это реально странно. И более того неуважительно.
Я понимаю, что это что-то постсоветское, поучать и высмеивать людей за все подряд, но мы, украинцы, вроде как пытаемся отделиться от советского мышления, или это другое?
За границей я ни разу не видела и не слышала, что бы кто-то кого-то высмеивал за вопрос. Даже если вопрос в том, как открыть бутылку воды или что-то такое же простое. Там просто отвечали на вопрос и все. Без поучений.
Может вам стоит задуматься над этим, прежде чем смеяться над другими и позволять себе подобное?

Санта Барбара• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Чего вы такая агрессивная и злая?

Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Чего вы такая агрессивная и злая?
)))
по чому ви це оприділяєте?

Санта Барбара• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
)))
по чому ви це оприділяєте?

По вашим ответам

Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
По вашим ответам
Я думаю що в моїх відповідях ви бачите те що є у вас самій не більше🤷♀️

Тролю як можу• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Что-то жизнь в Америке и косметика Элизабет Арден не делают Вас лояльнее и добрее...

Тролю як можу• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Автор, не обращайте внимания, просто игнорьте ее посты.

Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу

косметіка елізабет арден? До цого це?

Запасная спина• 12 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Нет, не пропустили. У Вас есть месяц после окончания военного положения на вклейку фото. 30 дней после 45 - это мирное время.