Вот Она Я• 12 ноября 2023
Где сделать вклейку фото в паспорт в Германии?
Нужно вклеить новое фото после 45 в украинский паспорт в Германии, куда надо ехать? Миграционка? Есть ли электронная очередь или живая? И как долго это делается, кто знает? И впускают и выпускают ли без этого фото в Украину? Германия, город Ганновер.
Вот Она Я
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет, не пропустили. У Вас есть месяц после окончания военного положения на вклейку фото. 30 дней после 45 - это мирное время.
Спасибо 👍