Покращена• 12 ноября 2023

Как живете без отношений? Чувствую себе бабкой и заедаю

Заграницей с ребенком, муж бросил - т к завел подругу
Я красивая, умная, работаю, молодая, язык на норм уровне знаю. Реально мужчины хотели бы встречаться т к ходила на свидания и на работе были подкаты.
Но не могу т к нет помощи с ребенком. ясное дело, левые мужчины это решать не собираются.
Ребенок не прям малыш, поэтому днем вечером могу выйти - но это чисто что б кафе/рестоан-секс и по домам. А хочется любви.
Или забыть и не искать ее
Мне 33, ребенку 12
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2023
какая помощь с 12 летним нужна?
Черпак_для_фантазий• 12 ноября 2023
Співчуваю, та сама проблема, в мене ще були дуже невдалі попередні стосунки і я реально боюсь тепер знайомитись. Щей зовнішність не супер і впевненості не вистачає(
Mirinda78• 12 ноября 2023
Вы молоденькая и красивая, как пишите, не заедайте, все будет. Лишний вес трудней сбросить и остаться привлекательной.
Mirinda78• 12 ноября 2023
Я в Украине без отношений 5 лет и привлекательная, но мужчины хотят от меня только секс. А я хочу любви, как и многие. Но я не заедаю, наоборот - спорт, ПП , отдых, работа, уход за собой и все для себя
автор Покращена • 12 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
какая помощь с 12 летним нужна?
Помощь в том что Я не могу его оставить на ночь
Рано или поздно за это зайдет речь
Не могу поехать на выходных.
У меня были свидания и типо начинались какие-то отношения и мужчины хотели большего, я не могу. Приглашали в поездки по местности, но это все равно дня 2 с 1 ночевкой.
Даже те кто с детьми и они вначале понимали меня больше, у них все равно есть полностью свободные дни т к дети с бывшей. Сразу не гружу никого, они думают что я располагаю временем - а по факту нет. У меня нет бебиситтеров и т д. Тут такое очень редкость. У местных все равно папа/папа хоть раз в неделю ребенка забирают. Я уже не говорю что тут куча с 50% опекой.
С оним оч неплохим мужчиной так рассталась т к не совпадали графики.
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Рано или поздно за это зайдет речь
Не могу поехать на выходных.
во первых не вините ребенка, это просто не те мужчины попадались
во вторых - он сам переночевать не сможет?
автор Покращена • 12 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
Я не против секса но с ухаживаниями, вниманием, заботой.
Секс ради секса, ради здоровья - не интересно
Mirinda78• 12 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Тоже самое, но они все хотят перепихон без обязательств и ухаживаний, не ведитесь
автор Покращена • 12 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут нельзя
Вечером остается, даже ложиться сам бывает
Но у мен чувство вины переодически -что я Хреновая мамаша
Когда у этих же мужчин дети с их мамами, все устроены. А мой сам - а я не пойми с кем. Тут начинается зависть у меня, что у всех все норм, а у меня херня.
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Тут нельзя
ребенок страдает или это вы себя накрутили? моим за счастье быть одним дома
автор Покращена • 12 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой тоже довольный сидел с 6-10 так точно
Но ложиться не хочет сам когда темно уже
Сейчас осенью стало темнеть ранишь часов в 6
Поставила все свиданки на стоп.
Самой даже лень куда-то идти, поэтому ем.
Хотелось бы с постоянным партнером укутаться пледом и смотреть netflix
Не люблю натовп• 12 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
32-33? И ребенком подростком
То вы не хотите
Не люблю натовп• 12 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Тут нельзя
У вас же комендантского часа нет, можно вернуться
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2023
Можно вопрос не по теме - сколько лет было вашим ухажерам, примерно, а то тут любят навешать что в европах раньше 40 никто о детях и не задумывается
Mirinda78• 12 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
32-33? И ребенком подростком
То вы не хотите
Это наверно не мне, а автору
автор Покращена • 12 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С кормы встречалась несколько месяцев, под 40
У него ребенку 10
С женой почти 20 лет был в браке, знакомы с колледжа они.

Еще 2 были без детей под 40 тоже. Но без детей, но я там не понятно хотят ли они вообще. В теории якобы были бы не против.
Была на свиданиях с 2мя папашками, но то такое - больше с такими не пойду у кого дети до лет 8ми. Одному 30, другому 38. Они как мамки на детских площадках
ВсеЧетко• 12 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В 12? В чужой стране? Плохая идея, вдруг что-то случится, даже на помощь не сможет позвать
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2023
Это не муж вас бросил, а вы его
SecondLeg-f4c4• 12 ноября 2023
Дети в таком возрасте любят оставаться с ночёвкой у друзей, может у вашего сына есть такая компания ? В эти выходные у вас организовать, в следующие у них.
А вообще эта ваша некоторая несвобода передвижения работает как естественный отбор для мужчин, которые не хотят напрягаться ради отношений. Отсеивает лишних. А то, что вы ставите интересы ребенка выше своих личных, говорит о вас многое и вызывает уважение.