Чарочка діда• 13 ноября 2023
А если нельзя сырые овощи
То и зелень нельзя?
Пацелуйнитуда• 13 ноября 2023
У меня проблема с кишечником - после любых сырых овощей было расстройство и как отравление, даже с температурой.
Прошла лечение. В начале лечения ела только рис, картофель Печёный, филе отварное. Потом начала добавлять продукты, как грудничку. Овощи начинала с отварных и печёных (не альденте). Когда уже приготовленные ела нормально начала сырые по чуть чуть. Понимала что идёт, а что нет.
В итоге не ем яблоки, груши даже в печени виде. Из овощей сырыми могу есть только огурец, помидора немного, перец болгарский. Наверное все. Зелень идёт отлично - листья салата, укроп, петрушка, базилик, рукола. Остальное не ем просто.
Но к примеру капуста и морковь не идут. Не ем.