Живчик-счастливчик• 13 ноября 2023
Що б ви подумали?
Живу на нижніх поверхах девʼятиповерхівки, тільки переїхала, маю надмірну вагу і поки немає можливості піти до спортзалу, хочу почати ходити сходами.
Ви б що подумали, якщо б побачили жіночку що сходами підіймається на 9 поверх, ліфтом спускається вниз і знову піднімається, кілька разів?
Просто думаю наскільки такий варіант доречно використовувати (раніше жили в новобудові, там сходи відокремлені і ніхто б таких маніпуляцій не бачив)
Кредитная• 13 ноября 2023
Какая вам разница, кто что подумает. Через двадцать секунд забудет. И все. Занимайтесь, чем хотите. Вы уже взрослая, вам уже можно!
Бойова• 13 ноября 2023
Я б нічого не подумала, бо навряд я б знаходилася у під´їзді стільки, що б побачити весь цикл. Але скажу вам, що це порожня трата часу, ходіть краще просто по вулиці, а схуднення починайте з корекції раціону. Успіхів!
Живчик-счастливчик
• 13 ноября 2023
Ответ дляБойова
Та я ж не про повний цикл, а про ситуацію взагалі, я не люблю як чужі шастають, наприклад
Бойова• 13 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви весь час у під´їзді? Коли ви взагалі встигаєте бачити, хто там ходить? Але я ще раз повторюю - це беззмістовно.
Живчик-счастливчик
• 13 ноября 2023
Ответ дляБойова
І що там за зайва вага? Скільки ви важите?
80кг
Свідок Перемоги• 13 ноября 2023
У нас сосед так делал. Но сразу было понятно, чем он занимается, потому что он был в спортивной форме.
Бойова• 13 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
80кг
Пожалійте коліна, просто ходіть по вулиці. Багато ходіть. І то все до одного місця, поки не зміните харчування.
ФФФФристайла• 13 ноября 2023
У меня был сосед с верхнего этажа, обычный дядечка, который поднимался на наш этаж, а потом шел пролет пешком. Сперва я думала, там кнопка не рабочая, но остальные соседи так не делали. Видимо,такая у него была странность, когда он с кем-то ехал, то выходил где положено, с когда сам, то никогда не ехал на свой этаж. Но это не Ваш случай, извините)
Но таких как Вы в нашем доме тоже жили, папа с дочками гонял)
Love_Love_Love_• 13 ноября 2023
Я багато років так роблю і мені поіг хто що думає, це дуже класне кардіо, але вашим колінам може бути капєц, якщо дуже велика вага
Тушьмушьнюшь• 13 ноября 2023
Прошлогоднее отключение света дало понять что подъем на верхне этажи для фигуры ничего не даёт
Укр_жіночка• 13 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Після першого разу ви не захочете ще раз підніматися.
10000%
Не зви чайна• 13 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ещё и как даёт, если подниматься 20 этажей 1-2 раза в день . Но сомневаюсь,что автор после 1 раза захочет повторить подъём.
очки_ннадо• 13 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я живу на 12
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
Утром ребенка отвести в школу, потом забрать из школы, потом отвести на кружок и забрать с кружка. На период без света попадали либо 2 либо все 4.
И было это долго.
Она вести около 85 не сбросила ни капли.
Я весила 60 тоже.
Но колени наши сказали ’привет’ . У меня и до этого была проблема с коленями небольшая - усугубилась очень сильно. Плюс проблемы с дыханием начались. А у подруги проблем не было - начались.
Ей 37 мне 45
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
И было это долго.
Я весила 60 тоже.
Ей 37 мне 45
Fashion_besties• 13 ноября 2023
Когда-то, много лет тому с подругой ходили по этажам 5-6 раз на 16 этаж и вниз. И не просто ходили, а с ускорением и боком тоже 😃 и задом чтобы разные группы мышц тренить.
Степ-аэробика очень классная! Экономит время, не надо ехать в зал, переодеваться. И выносливость, дыхание тренирует тоже отлично
Не зви чайна• 13 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я живу на 12
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
И было это долго.
Я весила 60 тоже.
Ей 37 мне 45
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
И было это долго.
Я весила 60 тоже.
Ей 37 мне 45
Странно, такая же ситуация. Мне 44, 2 детей. Я уже через неделю сбросила около 4 кг. Про колени согласна, особенно на спуск.
Електрохарчування• 13 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я живу на 12
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
И было это долго.
Я весила 60 тоже.
Ей 37 мне 45
Подруга на 20
Мы поднимались не один раз в день
И было это долго.
Я весила 60 тоже.
Ей 37 мне 45
При физ нагрузке важен еще дефицит калорий. Без этого похудения не будет.
очки_ннадо• 13 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я и так питаюсь нормально. Без Света основным рационом был суп. Потому что быстро готовит в мультиварке и он долго там стоит горячий. Либо мясо вроде буженины, которое можно есть холодным. Овощи на пару, которые можно готовить над супом вторым этажом. По калориям у меня больше 1500 никогда не было. Это когда считала, чтобы поправиться. То есть примерно понимаю сколько за день ем.
Докладальниця• 13 ноября 2023
А почему не на улице на свежем воздухе ходить? И приятнее и полезнее, не ограничены одним домом иди куда хочешь
Бибер-анонимер• 13 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ви кожен день худли майже на 600гр і це за рахунок 10хв кардіо?
Люди сексом займаються довше. Але ж це не так працює.
Ну що за казки. Просто ви стали менше жерти. Ось і все.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2023
Спросила бы, что такое эта дама делает Ходите и вниз тоже. Зачем гонять лифт?
Ходьбу по лестнице можно устроить дома с невысокой табуреткой.
И почему бы не устраивать пешие прогулки по улице?
плевать кто что подумает.
но ходить на 9-й обязательно попробуйте. это сложно и уже на 5-м этаже вы будете ’мэртва’, но со временем станет легче.
я с подругой бегала и на эту лестницу поднимались бегом. это тяжело, но хорошо тренирует.
а кто что думает должно волновать в последнюю очередь.
Мочалкин блюз• 13 ноября 2023
У мене сусід так ходив влітку.
Таке враження, що від нього половина лишилась. Зовсім інша людина.
Особисто я нічого не думала, бо одразу зрозуміла ціль ходіння.
Живчик-счастливчик
• 13 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там холодно