Дюрлишка• 13 ноября 2023

Конфликт между работниками ТЦК и гражданскими во Львове

10 ноября стало известно о конфликте между мужчинами и работниками ТЦК. В сети распространили видео, где работники центра комплектования заталкивают в микроавтобус мужчину во Львове.
https://24tv.ua/ru/konflikt-rabotnikami-tck-lvove-...

Ну и где борьба с похищением людей на улицах? Беспредел продолжается
автор Дюрлишка • 13 ноября 2023

В Ужгороде военкомы забрали в ТЦК водителя автобуса, который привез детей на соревнование

В Украине продолжают фиксировать случаи принудительной мобилизации. В Ужгороде военнослужащие насильно забрали в ТЦК водителя автобуса, который привез детскую команду из Винницы на спортивные соревнования по тхэквондо.
Водителя насильственно забрали в ТЦК

По его словам, водитель ночевал в хостеле ’Монада’, где его ночью вместе с другими мужчинами схватили военные и полицейские. На его объяснение, что он единственный водитель для группы спортсменов, они не отреагировали.

ТКЦ отобрали у него телефон, из-за чего мужчина не смог связаться с родными.

Водителя направили на комиссию, после чего сразу же вручили военный билет и отправили в Чернигов.

Как сообщил впоследствии глава Винницкой ОГА Сергей Борзов, он взял эту ситуацию под контроль, пообещав решить все вопросы безопасности и транспортировки спортсменов.

Ранее мы сообщали, чтобы избежать мобилизации, украинцы прибегают к различным решениям. В их числе фиктивный брак с человеком с инвалидностью.
https://mobilizatsiya.novyny.live/ru/v-uzhgorodi-v...

Вот ещё
KrupinkaSs• 13 ноября 2023
У нас в стране невозможно нарушить права человека,потому что их просто нет.
автор Дюрлишка • 13 ноября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
КНДР 2.0
Бізешка• 13 ноября 2023
Дуже шкода, що цими методами ми стаємо гірше рашки.
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Так а что делать, если желающие воевать закончились?
KrupinkaSs• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А нежелающие воевать много навоюют?
РыжаяЛиса• 13 ноября 2023
А кто собирается бороться с похищением людей на улицах?
По-моему, власти смотрят сквозь пальцы на это все и говорят :’а мы ничего не видим, значит - ничего нет’
Бізешка• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Закінчились? Ви точно про людей пишите?

Чомучка• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мабуть змінювати умови для військових? А не продовжувати ставитися як до мовчазного скота.
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Это никому не интересно
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Закінчились? Ви точно про людей пишите?
Да, именно про людей,а вы о чем подумали?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А нежелающие воевать много навоюют?
Нет конечно, только какой выход?
автор Дюрлишка • 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Нет конечно, только какой выход?
Перестать похищать людей на улицах, как в Афганистане! Вот выход!
Чомучка• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Это никому не интересно
І вам?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Я только за , только кто ж тогда воевать будет?
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
І вам?
Мне интересно, только меня никто не слушает, даже здесь банят за мои позицию. Ну что ж...
Чомучка• 13 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Гарна відмазка)
ДевочкаКрасавица• 13 ноября 2023
Ответ дляЧомучка
Гарна відмазка)
Это не отмазка. Я ещё в начале войны говорила о том, что воевать должны специально обученные люди, а не условный Вася с села. Но со мной были здесь не согласны, банили меня. Ну ок. Имеет теперь то что имеем. Но вы думайте, что это отмазка

Махлебан• 13 ноября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Как это нет??? А свобода слова и выбора? Рабы не мы, мы не рабы)))))