Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Анонимба• 14 ноября 2023
Если у него зп 10тыс, так понятно что может просто нет денег. Поэтому и спрашиваю какой возраст и какая зп, тогда и понятно будет

Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Дорога? Ви ціну бачили чи я не туди глянула, 3000 грн це ж копійки
А у мужика за такую цену пукан порвало.
Крошка Енот• 14 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
он сам мужик
Я знаю.
Katia2009• 14 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Наверное рассчитывал что вы сами оплатите, а он бы придумал потом отмазку, чтоб не отдавать деньги вам))
100%
Сало не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Ну так ДН раз на рік, мог би хоч по 300 грн відкладати на подарунок.
Послушная• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
навіть при 10 т раз у рік можна зробити подарунок на 2 т на День Народження
D_A_V• 14 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Так дал бы денег автору, она сама б сходила.
так, адекватно було сказати як є і не ви...ться йому- дати картку чи гроші та і все, або сплатити щє при щамовленні
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
ему в падлу было идти в тот момент- я думаю ему пофиг на сколько стоит и он не жлоб
это он не отговаривал ее покупать, он думал вы прям сейчас хотите пойти- прям сейчас она нужна вам срочно внематочно
Так она на отделении НП хранится всего 5 дней, сколько ждать?
Дай подивлюся• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Ни один нормальный человек не будет дарить на ДР подарок в виде фруктов и бутылки. Даже студент с копеечной стипендией.

автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Ох... ну це дуже скромно, а раніше як с подарунками було?
Ой, выше уже писала. В основном, всё для кухни
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Согласна
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Вы правы, он просто свинья
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А пожрать вкусненькое наверно сильно любит?
Золота орда• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Конкретнее ? Что и насколько дорогостоящее он вам дарил на ДР ?
Впораюсь зі всим• 14 ноября 2023
Автор, если зарплата у него минималка, то я еще как то смогу понять его поступок и то смотрите сами нужно оно вам или нет всю жизнь с хлеба на воду перебиваться. Если нормально зарабатывает, то бегите роняя тапки. Потом и ребенку памперс не нужны будут, всю жизнь пелёнки мамы наши стирали и ничего. Про помаду и колготы и так понятно, что вы и без них красивая. Маникюр и парикмахер вообще никчему. Капуста и морковь полезнее мяса.
Крошка Енот• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Ну от я уявляю себе на місці чоловіка. Є кохана дівчина, є маленька зарплата. Але я хочу її порадувати. Що я можу зробити? Купити принаду а потім півмісяця без м´яса, взяти розстрочку на рік і сплачувати по 200 грн.
У автора дійсно нормальний і скромний запрос на дарунок
Крошка Енот• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Так вона ж і так сама вибрала, сама замовила куди вже далі простіше?
D_A_V• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
так, я і з маленькою зп і на хату збирав і дуже часто щось брав для дівчини та для кішки, тіки квіти перестав брати- після того як круті та дорогі передаровувала своїй матері
Бадабум• 14 ноября 2023
Я б його більше додому не звала. Принципово. І на всі б пропозиції казала - ми так гарно гуляємо на вулиці, мені ти тут так подобаєшся.
Нагулялися і кажіть: Ну все, я пішла. Хочу відпочити. Мені треба ще підготовитися до праці. Гроші ж, сам розумієш, з неба не падають

Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Зачем он тогда сказал заказывать на отделение НП?
Ну так попразнувати треба ж . Я взагалі не розумію, чоловік прийшов без подарунка, що все йшло по плану у вас?))(
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
Послушная• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Ну от ви чоловік и ви розумієте що цій дівчини явно попався жлоб.
Ніхто ж не просить кожного дня дарувати подарунки,але ж сам спитав а тепер ’ти і так красива’...ну немає слів
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Babyliss, которая тройная
Цена?
Сало не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Не треба чекати. Якщо у вас є гроші, ідіть забирайте. А свого оленя гоніть. Послухайте дівчат, що вам пишуть. Всі до одної пишуть- ГОНІТЬ. Я впевнена, що навіть чоловіки, які зараз тут зі мною погодяться. У вас козел, який просто користується всім, що ви даєте, при цьому сам у відносини не вкладається, і повірте, людині з досвідом, він ніколи не буде давати вам щось у відповідь. Я вже мовчу про те, що сам захоче просто так , щось купити. А не дай Боже діти від цього козла, то бідні ваші діти. Що купите на свої, те у них і буде. Якщо батько не об´їсть.
Крапипопка• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
якщо немає грошей на дайсон, купуйте ровенту) вибачте автор, але ви жертва реклами, а мужик не розуміє, нахіба вам така дорога цяцька
Автор, ваш мужик в чат прийшов
Впораюсь зі всим• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да, па багатаму. Нет слов. Хозяйственный мушчына.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
То ви жертва життя з жлобом
Мало чого він там не розуміє, а плойка зовсім не дорога
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он принёс фрукты и вино, а с меня торт и мясо я запекла в духовке
Ви так за нього тримаєтесь?
D_A_V• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
я міг так лише жартувати і всеодно брав 😂
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
2400 грн?
Ну раз в год можна потратить было