Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Katia2009• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой, выше уже писала. В основном, всё для кухни
Він жлобокозел, зробіть собі дуже цінний подарунок - позбавтесь лайна!!!
Автор, з Днем Народження 🥳😊

автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Ну так попразнувати треба ж . Я взагалі не розумію, чоловік прийшов без подарунка, що все йшло по плану у вас?))(
Мы же договаривались, что подарок придёт на НП и мы его заберём
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
В основном, ерунду всякую. Сковородку, доску для нарезки и ещё что-то, уже не вспомню
На день народження, новий рік, різдво?
Золота орда• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
Вашим отношениям ещё нет двух лет. Когда успел то надарить столько, что вы уже и не помните ?)) Сочиняете опять рассказы ?))
Дай подивлюся• 14 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Не треба чекати. Якщо у вас є гроші, ідіть забирайте. А свого оленя гоніть. Послухайте дівчат, що вам пишуть. Всі до одної пишуть- ГОНІТЬ. Я впевнена, що навіть чоловіки, які зараз тут зі мною погодяться. У вас козел, який просто користується всім, що ви даєте, при цьому сам у відносини не вкладається, і повірте, людині з досвідом, він ніколи не буде давати вам щось у відповідь. Я вже мовчу про те, що сам захоче просто так , щось купити. А не дай Боже діти від цього козла, то бідні ваші діти. Що купите на свої, те у них і буде. Якщо батько не об´їсть.
Ой, какие дети. Скажет делать аборт или автор будет мамкой-одиночкой.
Katia2009• 14 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
А пожрать вкусненькое наверно сильно любит?
Тю, так на шару ж, це у нього як джек пот, прям тричі автора взув! Дала, нагодувала, ще й подарунок не оплатив!
Сало не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну раз в год можна потратить было
Та звісно. Я чогось думала там дайсон за 30 тис.
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Нормальный мужчина оплатил бы его сразу, а не тянул кота за яйца. Вы конечно надеялись до последнего, но увы. Автор шлите нахер, ему даже не стыдно
Сало не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну ви вже прозріли? Побачили з кім живете? Він не зміниться?

Katia2009• 14 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Конкретнее ? Что и насколько дорогостоящее он вам дарил на ДР ?
Саме дороге зараз лежить на пошті, ціна 2000 грн
The end
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Автор, з Днем Народження 🥳😊
Дякую) ☺️
Впораюсь зі всим• 14 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Не факт. Но дети будут одеты как попало, без игрушек, в беушных колясках и кроватках.
Секрет секретный• 14 ноября 2023
Некоторые мужики просто не знают, что дарить, могут то, что вы написали, ерунду всякую. Но тут вы уже заказали, только забрать. Остается только спросить у него, по другому не узнаете.
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Автор , по сколько вам лет ?
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
навіть при 10 т раз у рік можна зробити подарунок на 2 т на День Народження
или банально в рассрочку купить
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Точно. Навіть в оплату частинами
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
На день народження, новий рік, різдво?
8-е марта, новый год, на день влюблённых подарил леденец в форме сердечка на палочке
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляKatia2009
Лучше и не скажешь. Жлоб и любитель халявы.
Сало не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Можна запитати? Якого ляда ви з ним?

Впораюсь зі всим• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Бля, я так начала ржать шо кота напугала. Ну вас нафиг
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Та вона шампунь згадала . Що він там їй дарував - батончик шоколадний, помаду може яку на 8 березня.
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Автор, вы на него два года угробили? Ну и терпение у вас)))))
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой.....
Katia2009• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ну от я уявляю себе на місці чоловіка. Є кохана дівчина, є маленька зарплата. Але я хочу її порадувати. Що я можу зробити? Купити принаду а потім півмісяця без м´яса, взяти розстрочку на рік і сплачувати по 200 грн.
У автора дійсно нормальний і скромний запрос на дарунок
Чоловіки з маленькою ЗП можуть прекрасно жити без дівчин і родин!
Можуть як окремий вид створювати собі спільноти і там тусити.
Мамин тріль• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы тролль? Или д*ра?
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Автор , по сколько вам лет ?
Мне 27, ему 29
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Ой.....
Извините, но у меня другое слово лезет)))))
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Після сковорідки ви надіялись на те що він забере?)))
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
О, я ж казала
Впораюсь зі всим• 14 ноября 2023
Автор, я так понимаю, что тусите вы у вас постоянно? При этом ужин/ завтрак готовите вы сама из продуктов которые сама и купила? На отдых или не ездили или каждый сам за себя платил?