Непонятно• 14 ноября 2023

Все хотят замуж, а я боюсь замужества

Как начитаюсь историй даже на этом форуме. Сколько муженьков домашних боксёров,моральных тиранов,и в основном такие становятся когда рождается ребёнок,когда девушка максимально беззащитна в плане денег,у неё нет своих денег...и они этим пользуются. В начале они лучики прекрасные, а потом постепенно превращаются в тиранов,от которых трудно уйти ибо с голой задницей без денег.
Вот как так связать свою жизнь с человеком который В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может измениться в худшую сторону?
Сегодня он лучик света, а завтра моральное гавно.
И самое страшное, что мы не экстрасенсы и не сможем предугадать поведение человека.
Я не понимаю когда винят женщин мол "Сама видела за кого выходила замуж",в смысле видела? А как она должна понять что он станет другим в плохую сторону? Она что ясновидящая?

Опрос
Вы боитесь замужества?
Результат:
вже голосів: 126
69 (54.76%) Я замужем
40 (31.75%) Боюсь
17 (13.49%) Не боюсь
Все возможно• 14 ноября 2023
Слушать свою интуицию. Даже если за день до свадьбы. Измениться теоретически может любой человек в любой момент, особенно если много стрессов и кризис. И не в лучшую сторону. Ну как минимум, любить должен больше мужчина. Если наоборот - уже на старте много проблем. Но гарантий нет. Реально замуж это лотерея. До свадьбы просто нереально человека увидеть во всех ситуациях и нюансах, многие еще скрывают свои недостатки, причем автоматически. Вылезает все потом. Два маячка - отношения в семье жениха,особенно отношение свекра к свекрови, во всем. И отношение к например обслуживающему персоналу в ресторане. Если плохо лучше делать ноги.

Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Выхожу конечно,а к чему вопрос?
Так там насилуют и убивают. Это как замуж сходить. Вероятность быть убитой или изнасилованной одинаковая.
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А на улице вам не страшно? Страшно только в замуже?
Когда психопатом оказывается муж, это страшнее
Чорнобаївка• 14 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
При чем тут вина?
Это факт.
Да, многие женщины изначально выходят замуж за таких хотя всем вокруг видно что ’козел’.
Или выходят очень рано ’чтоб быстрее’ и не важно за кого.
Так кто кроме нее виноват в этом выборе?
+1000000, а якщо ще й якісь грошенята у козла водяться, то взагалі - ховайся, і кадилом тоді не відмахатись. А на аргументи збоку, що козел - таки козел, у відповідь буде ’ви мені завидуєте’
Riesling• 14 ноября 2023
кто - все?

и почему хотят?
автор Непонятно • 14 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы не можете реально оценивать действительность. С этим к доктору ходят)
Я как раз-таки реально оцениваю действительность, я реально смотрю на замужество, а не с розовыми очками
Щастя-здоровля• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
А на улицу вы почему смотрите ’розовыми очками’? Там не убивают? Только мужья дома?)
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
А життя взагалі без гарантій. Немає гарантії, що чоловік завжди буде ’лучиком света’, але немає гарантії, що ви будете таким промінцем для нього. Благо, зараз багато інформації на цю тему і завдатки тирани можна розпізнати до того, як він почне розпускати руки чи що саме вас лякає.
Ці ризики можна знизити, якщо не залежати від чоловіка, мати достатню заначку щоб в разі чого мати змогу від нього піти, якщо щось піде не так. Ну і пожити з ним хоча б роки 3 перед декретом, він не зможе стільки часу притворюватися іншою людиною.
+1 никаких гарантий ни на что нет.
Надо понимать этот простой факт и быть готовой к любому развитию событий насколько это возможно
Чорнобаївка• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А з вами все ок? Ніхто нікого не винить, а відповідають тут на питання: чому так?
А так тому що в більшості дінки не хочуть вчитись, працювати, розвиватись, вони стрімголов біжать заміж щакриваючи очі на купу нюансів, лиш би швидше свою дупу кудись пристроїти, а те що вони попадають в залежність до людини яка їх не дуже влаштовує то таке, ніхто з цим не розбирається

Говорилка• 14 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Не виходьте заміж, буде спокійніше вам
...не ходите, девки, замуж - ничего хорошего: утром встанешь - сиськи набок, и манда взъерошена
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
А если свекра нет, а в рестораны мужчина и женщина не ходят?
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Неправда. Женщина выбирала выйти замуж, а не выбирала стать грушей для битья.
В этом и ошибка. Надо выбирать человека для жизни, а не ’выйти замуж’.
автор Непонятно • 14 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Интересная вы) выставляете меня больной)спасибо,откажусь от вашего совета,к доктору не пойду)
Чорнобаївка• 14 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет.
Проще конечно, верить в случайности.
Но нет.
так то ж певній категорії просто зручно ліпити із себе жертву і перекладати свої косяки на інших
Щастя-здоровля• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
А зря)
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
это если нормальные отношения или вообще мать живая
Вместо матери может быть бабушка, тетя, старшая сестра
Самоучка• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
тогда скажите, а вы можете в момент измениться? ну там стать истеричкой, если всю сознательную жизнь вы махровая флегма?)
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
1. Повезло.
2. Начать ходить в рестораны. Польза только - готовить не надо, увидеть избранника в непривычной обстановке. Узнать не жлоб ли он насчёт ресторанов и доставки еды.
автор Непонятно • 14 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А зря)
Зря? Вы занимаетесь манипуляцей которая называется газлайтинг) это когда другой человек несправедливо обвиняет другого что он якобы больной) ваше мнение несправедливое

Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
угу... завжди можна собі. коханій, знайти виправдання це ж так зручно - перекладати на когось, правда?
а, вы сами токс? ну так бы сразу и сказали, вопросов больше не имею, газлайтинг тренируйте на кошках, у вас не очень получается
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
1. Повезло.
Может, он просто предпочитает домашнюю еду
Коник-стрибунець• 14 ноября 2023
Могу сказать что после первого брака будет легче :)
автор Непонятно • 14 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А зря)
И что же вы предлагаете сказать доктору? Что какая-то советчица обозвала меня больной?
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И что?
Я тоже предпочитаю.
Это ж не значит что в рестораны вообще не ходить.
Чорнобаївка• 14 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
вау, новомодні словечка вивчили і тулите навіть туди, де не тулиться? зате реакція Ваша на правду навіть дуже показова)))
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
и это тоже
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И добавлю.
Он может предпочитать что угодно.
Но если его женщина хочет в ресторан, то он должен ее туда водить.

Это как раз из категории того что тут обсуждается - женщина закрывает глаза на свои желания ради мужчины и его ’предпочтений’.
А после брака оказывается что он просто жлоб и это было видно, но женщина закрывала на это глаза.
Міс Всесвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
А какие новости бывают муж изнасиловал жену,муж побил жену,ит.д.
«Если у вас нету тёти»»…»
Не попробуете - не узнаете
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
И что?
Я тоже предпочитаю.
Можно и не ходить
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
ваша тем более, в принципе изначально так и подумала