Доктор Хаос• 15 ноября 2023
Страшно. Не могу взять себя в руки
Как начинается тревога, начинается паника. Уже так устала от этого. Уезжала в другую страну, но не смогла там.. Дома трясусь постоянно… а как вы справляетесь? Может принимате какие-то успокоительные?
Хвігура мічти• 15 ноября 2023
Та нам тоже не очень весело, но реально страшно..когда бахи слышим. Надеюсь сегодня ничего этого не будет
Ручки-Крючки• 15 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Слежу за НВ, выходим в коридор. Включаем ребенку проектор на потолок и сидим. Когда слышны звуки, то да, очень неприятно.
А что сейчас? Есть откуда и что летит?
Вот Она Я• 15 ноября 2023
Магне б6 антистрес мені в червні допоміг, бо дуже від нервів на тривогу скручувало живота, і сон трохи налагодився
Щебетушка• 15 ноября 2023
Минулу зиму пам´ятаю по звуках генераторів, вибухам і холоду. Все.
Страшно знову такого...
Мы все не бессмертные. От осознания и признания факта что каждый может умереть в любую секунду от миллиона факторов, освобождает от страха в общем. Конечно когда над домом летит ракета и слышишь взрывы, то выброс адреналина уже контролировать невозможно. Но от тревог паники нет.
Пописанная парта• 15 ноября 2023
Я одна вообще не обращаю внимания на тревогу? И на бахи тоже кстати. Никуда не выезжала. Киев. Попустило на 2 месяце войны.
Пухнасті штани• 15 ноября 2023
В мене тривожність починається інколи. От в ночі особливо, а в день якось спокійніше.
Пью інколи заспокійливі різні. Та мабуть антидепресанти треба від тривожності вже
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну то у вас окна от волны не выбивало наверное, а у нас тут частенько такое, что невозможно не обращать внимания.
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Я почему-то вам не верю, невозможно не обращать внимания, когда у тебя дрожит весь дом, а тем более вылетают окна
Несу добро людям• 15 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если дрожит дом, то да, страшновато. если просто тревога, то пофиг
Барабасиха• 15 ноября 2023
П´ю Адажіо, п´ю Гідазепам, нічого не допомагає. Все літо кожну тривогу підкидало, так трясло. Ніякі установки, переконання не діють абсолютно, вдень думаєш пофіг, вночі все заново. Здається дах потроху їде.
Прагматик флегма• 15 ноября 2023
в какой-то момент справляться перестала(
но у нас сирена после бахов была - левобережная Херсонщина
уехали
второй год пошел, от неожиданных звуков все еще подпрыгиваю
уехали
Вернулась с ребенком в прифронтовой, все лето было спокойно,все на расслабоне,но позже была жесть, первый раз за все время летела ракета наш район, днем,мы сидели в комнате недалко от окна,задрожало стекло, форточка на окне открылась,бабахнуло рядом несколько ракет. И потом еще было несколько раз по нашему району,от ударной волны трясся дом, сантехника звенела.От этого такой адреналин,что меня трясет сильно. Успокоительные не принимаю, потрясет потом норм.У нас сначала бабахи потом тревога,так что бояться заранее не получаеться, а к тревоге все привыкли.