Доктор Хаос• 15 ноября 2023

Страшно. Не могу взять себя в руки

Как начинается тревога, начинается паника. Уже так устала от этого. Уезжала в другую страну, но не смогла там.. Дома трясусь постоянно… а как вы справляетесь? Может принимате какие-то успокоительные?
Пописанная парта• 15 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я почему-то вам не верю, невозможно не обращать внимания, когда у тебя дрожит весь дом, а тем более вылетают окна
Живу около одного из самых интересных объектов Киева. Последние прилеты прошлой осенью у меня на глазах. Дом не дрожал, стекла на месте. Паники не было. Был интерес - ракета над головой, взрыв, пошла смотреть куда попало.
Перегорела в первые месяцы войны.

Диверсификация• 15 ноября 2023
Ответ дляmaijolika
Вернулась с ребенком в прифронтовой, все лето было спокойно,все на расслабоне,но позже была жесть, первый раз за все время летела ракета наш район, днем,мы сидели в комнате недалко от окна,задрожало стекло, форточка на окне открылась,бабахнуло рядом несколько ракет. И потом еще было несколько раз по нашему району,от ударной волны трясся дом, сантехника звенела.От этого такой адреналин,что меня трясет сильно. Успокоительные не принимаю, потрясет потом норм.У нас сначала бабахи потом тревога,так что бояться заранее не получаеться, а к тревоге все привыкли.
Харьков? Тревога у нас - значит условно прилетов не будет, т.к. они до тревоги. Поэтому не реагирую.