Болтушка Му• 17 февраля 2014
На сколько максимум см может вырасти ребенок за год от 2, 3 до 3, 3г?
Тоже хочу комбез по скидкам, не мгу определиться с размером)
Ребенок худощавый, сейчас 2,3г носим рейму 86р.
Думаю 98 или 104?)
Не злитесь, кого раздражают такие вопросы, шагайте мимо!!)
Думаю 98 или 104?)
Аноним_540• 17 февраля 2014
какой рост у ребенка сейчас?
если рост 86 и носите 86, то на след год 92размер Ваш. Поскольку ребенок в 2 года в среднем выше чем 86см.
в любом случае прибавляйте к сегодняшнему росту 6см(это среднестатистический рост)
Нафаня Маня• 17 февраля 2014
Мы такие же .
Взяла 98 .
Просто потом , в январе феврале опять по скидкам можно будет взять .
Взяла 98 .
Малая еще та• 17 февраля 2014
В цьому році моїй донечці взимку 3,4 - Lene р 98 впритик, В минулому році були 90-92см, а зараз 97 см.
Болтушка Му
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
какой рост у ребенка сейчас?
сейчас 88, комбез 86 как раз до конца сезона хватит)
Болтушка Му
• 17 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Поняла, спасибо!!)
Думаю, если у вас рост был 90-92, а у нас 88 (даже 87,5), и вы влезаете через год в 98, то нам он будет в самый раз) Нелюблю когда ребенок как пьеро))
Аноним_540• 17 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
тогда у Вас промежуточный рост. в 92 размере Вы начнете нормально ходить,но до конца сезона Вам его может не хватить.
а 98 для Вас будет велик в начале сезона, а к концу будет нормальным.
Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2014
А где берете?
Девочки, у нас 95 см сейчас, 2 годика. Надо брать 104? Просто видела девочку в Ленне 104, такой большой и ей 4 года ...
Покорительная• 17 февраля 2014
Беру своим детям на след. зиму через размер, если этой зимой носили 86, то на след. год взяла на распродаже Ленне 98. У нас получается промежуточный размер 92-98, но думаю, что к концу след. зимы 92 может быть маловат.
Болтушка Му
• 17 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Я тоже такой теории придерживаюсь) но решила переспросить на всякий)